XL DeLuxe презентовал новый клип

Недавно в столичном клубе Dante-Park яблоку негде было упасть, ведь самый известный украинский рэппер XLDELUXE отмечал свой день рождения, а также презентовал публике новый клип на песню «Дай мне кэш».

Сексапильные модели, дорогие машины, известные гости, очередь на входе, уже на подъезде к Dante-Park’у было понятно, что такой ажиотаж — не случайность.

«Мертвый сезон», как говорят столичные тусовщики, артисты и труженики шоу-бизнеса, у всех отпуск, в городе — тишина, но XLDELUXE не только заполняет клубы по понедельникам, как говорилось в одной из статей, а и в очередной раз опроверг «теорию безжизненности лета в городе»!

Тамерлан и Алена Омаргалиева, Ирина Крестинина, Окси, Тереза Франк, Виталий Галай, группа В Двух Шагах, группа Дилайс, известный украинский художник Анатолий Ротарь, Наталья Ворона, дизайнер Юлия Айсина, Гии Шеварнадзе, Дмитрий Царенко, Сергей Кузин и многие другие друзья рэппера пришли поздравить его с этим замечательным праздником.

XLDELUXE, в свою очередь тоже в долгу не остался, презентовал всем новый клип на песню «Дай мне кэш», которую спродюсировал его «грузинский брат» Leo-K, популярный украинский саундпродюсер.

Клип удивил, в хорошем смысле, что в последнее время, согласитесь, редкость, за это XL лично благодарен производственной команде JSDFILM в лице режиссеров Кати Осинской, Дмитрия Мухина и оператора Дмитрия Гончарова. Скоро клип появится на музыкальных каналах страны.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Э. Романюта, АнгелиЯ и XLDeluxe зажгут на вечеринке
  • Макс Барских признан певцом года
  • Вступай в нашу группу