Feist готовит четвертый альбомом

Пришло время познакомиться с первой за четыре года студийной работой канадской исполнительницы Leslie Feist, которая так же является и автором своих песен. В музыкальном мире Leslie Feist более известна под псевдонимом Feist, кроме этого она стала восьмикратной обладательницей Juno Awards.

В данный момент Leslie Feist уже заканчивает работу над своим новым диском. Так же стало известно, что четвертая по счету студийная пластинка 35-летней исполнительницы получила название «Metals».

4 октября 2011 года альбом выпустят такие лейблы как Interscope и Cherrytree. Кроме этого Feist презентовала несколько коротких роликов к пластинке. Всего на диск вошло двенадцать новых композиций.

А так будет выглядеть трек-лист «Metals»: Graveyard, The Bad In Each Other, Caught A Long Wind, A Commotion, How Come You Never Go There, Bittersweet Melodies, Undiscovered First, Ati Pioneer, Cicadas And Gulls, Comfort Me, Woe Be, Get It Right, Get It Wrong.

Перед тем, как своим поклонникам продемонстрировать окончательный вариант обложки, певица на Facebook предложила всем желающим на собственный взгляд разукрасить макет.

Над своим новым детищем Leslie Feist работала вместе с Chilly Gonzales и Moki, с которыми певица сотрудничала и ранее. Так же продюсером диска выступил исландский продюсер и музыкант Valgeir Sigurdsso работавший долгое время с Bjork.

Предыдущий диск Feist под названием «Reminder» вышедший в 2007 году Feist получил пять премий Juno и четыре номинации на «Грэмми», а так же многие другие награды.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Список номинантов премии «Brit Awards 2012»
  • Вступай в нашу группу