Новости с меткой "Хочу на Фабрику"

Кто будет судить «Фабрику зірок — 4»?

Полным ходом идет отбор конкурсантов на шоу «Хочу на «Фабрику», уже известны имена четырех участников. Помимо имен самих конкурсантов, продюсеры проекта определились с составом жюри.

«Фабрику звезд — 4» на этот раз будут судить Алена Мозговая, экс-директор Творческого объединения музыкальных и развлекательных программ НТКУ, певица Ирина Билык и ведущая Маша Ефросинина.

Кто станет четвертым членом жюри пока неизвестно, однако предположения падают на такие личности как Сергей Кузин, который является продюсером четвертого сезона шоу.

Напомним, что прошлую «Фабрику» судили ведущий Дмитрий Коляденко, генеральный директор Нового канала Ирина Лысенко, все тот же Сергей Кузин и Валентин Коваль, генеральный директор канала М1.

«Фабрика звезд 4»: Юрий Ключник и Софья Сухорукова

17 июля, в в эфире программы «Хочу на Фабрику!» были названы имена еще 2-х счастливчиков. Знакомьтесь, участники шоу «Фабрика зірок 4» — Юрий Ключник и Софья Сухорукова.

24-летний Юрий – настоящий меломан, хотя ему ближе всего рок. Именно благодаря этому направлению парень когда-то захотел заниматься музыкой.

«Помню, как в 6 лет по телевизору смотрел клип группы «KISS» и уже тогда решил стать гитаристом. Мне хотелось также круто выглядеть на сцене, быть «патлатым» и «вышивать» такие «соляки» на гитаре. Но меня родители отправили в студию осваивать классическую гитару. Через два месяца я бросил занятия, поскольку классика сильно отличается от того, что я видел и слышал по телевизору. Тогда наступило первое разочарование, и я забросил музыку. Вернулся к ней только в 16 лет», — рассказал Юрий.

Читать новость далее »

На Новом канале стартовало шоу «Хочу на Фабрику»

10 июля в эфире Нового канала стартовало развлекательное шоу «Хочу на Фабрику».

«Хочу на Фабрику» напомнит полюбившееся зрителям Нового канала шоу «Хочешь? Пой!». Этот проект показал нам, что желающих петь в Украине – очень много. Так вот, чтобы показать все таланты, которые пришли на финальный кастинг «Фабрики зірок-4″, мы решили снять отдельную программу», – говорит директор Департамента развлекательных программ Виктория Забулонская.

На июль и август запланировано 6 выпусков передачи продолжительностью 1,5 часа. Среди жюри шоу музыкальный продюсер «Фабрики зірок 4″ Сергей Кузин, хореограф Елена Коляденко и саунд-продюсер Геннадий Пугачев.

Интересная деталь — «Хочу на фабрику» будет выходить в 22.00, сразу после того, как заканчивается «Голос страны» на «1+1″.

Первые конкурсанты шоу «Фабрика звезд-4»

10 июля стали известны имена первых конкурсантов вокального шоу «Фабрика звезд-4» на «Новом канале». С помощью программы «Хочу на Фабрику!», рассказывающую о кастингах, творческая группа проекта интригует — зрители далеко не сразу узнают, кого оставит жюри. В последнем выпуске «Хочу на фабрику!» судей убедили два человека — Сергей Климентьев и Ксения Шакламова.

Сергей Климентьев — харизматичен, умеет за себя постоять.

За словом в карман не лезет. Родился в 1987 году в Днепропетровске. Окончил механический факультет Национальной металлургической академии Украины, но постоянно занимался музыкой. Сергей — лидер днепропетровской группы «Віч на віч». Играет на гитаре, клавишах, ударных.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу