Новости с меткой "Дима Каднай"

Kadnay представил live-видео на песню “Fantasy”

Дима Каднай презентовал live-видео на песню “Fantasy”. Видеоклип состоит из разных моментов снятых за время его путешествия по побережью Италии – подводного плавания, прогулок на яхте и поистине красивых пейзажей, на фоне которых, Дима и исполняет сингл “Fantasy”.

Лирическая композиция, которую Kadnay презентовали ранее, зазвучала по-новому благодаря яркой и насыщенной картинке.

Клип на песню “Fantasy” получился очень простым и искренним.

Читать новость далее »

“Мне больше не нужна ты” — новый клип группы Kadnay

24 июня в сети интернет состоялась премьера клипа группы Kadnay на песню “Мне больше не нужна ты”. Съемки клипа проходили в одном из киевских лесов, режиссером ролика выступила Лена Коля-денко.

В основу клипа легла история некого любовного сафари, где молодые люди оказываются в лесу среди персонажей в масках. Это ироничная история о том, что главный герой клипа – фронтмен группы Дима Каднай пережил разочарование в любви, столкнувшись с лицемерием в отношениях.

На протяжении всего клипа, блуждая по лесу, герой встречает разных людей, среди которых пытается найти родственную душу.

Читать новость далее »

Группа Kadnay перезаписала военную песню (аудио)

9 мая на ежегодном концерте, посвященному Дню Победы, артисты и деятели шоу-бизнеса поздра-вили ветеранов и тружеников тыла. Музыканты подготовили специальные номера, исполнили воен-ные песни и подарили гостям мероприятия незабываемое настроение.

Группа Kadnay всегда ответственно и творчески подходит к выступлению на концерте в честь празднования 9 Мая.

В этот раз музыканты, во главе с фронтменом груп-пы Димой Каднаем, исполнили советскую песню Гайворона из кинофильма «Александр Пархоменко» – “Лизавета”.

Читать новость далее »

Новый клип Димы Кадная — “Моя слабость” (видео)

Группа “Kadnay” презентовала новый клип на песню “Моя слабость”. Режиссером видео выступила известный хореограф Лена Коляденко.

Это уже не первое сотрудничество Лены и фронтмена группы – Димы Кадная, ведь именно Коляденко выступила в качестве режиссёра дебютного клипа артиста на нашумевший сингл “Feeling so right”.

Новый клип стал неким экспериментом – как в музыкальном плане, так и в видеоряде. Концеп-туальный сюжет и яркие цветовые спецэффекты придали ролику структуру видеоартовской картины.

Читать новость далее »

Дима Каднай снял клип на песню «Feeling so right»

Композиция «Feeling so right» уже месяц звучит на топ-радиостанциях Украины и вызвала большой резонанс.

Новую видео работу создавала творческая команда во главе с известным хореографом и режиссером телевизионных шоу Леной Коляденко. Это ее дебютная работа в качестве клипмейкера. Съемки клипа проходили в заброшенном здании 1903 года. За сутки в голых стенах Юра Ларионов (художник -декоратор) создал богемную двухкомнатную квартиру с ванной комнатой.

Клип на песню «Feeling so right» — это маленький, но показательный эпизод жизни двух молодых и темпераментных влюбленных. В этом видео есть и юмор, и экшн, и самоирония.

Читать новость далее »

Стартует всеукраинский тур Димы Кадная

29 апреля стартует долгожданный тур Димы Кадная. Первым городом в гастрольной карте артиста станет Николаев. Во время тура пройдут не только концерты, но и встречи с фан-клубом артиста.

Сольная карьера Димы Кадная началась совсем недавно, но в Украине он уже известен благодаря его участию в телепроектах «Шанс», «Фабрика зірок-1», «Фабрика. Суперфінал».

По рейтингу популярного украинского журнала Дима вошел в тройку самых сексуальных мужчин планеты 2011 года.

Дима Каднай регулярно дает сольные концерты, а также является постоянным участником различных телевизионных программ и гостем фестивалей: «Песни моря «, финала украинской части «Детского Евровидения», марафона «Битва за майбутнє» от Фонда Елены Франчук «АНТИСПИД».

Дима Каднай вошел в двадцатку финалистов национального отборочного тура международного конкурса «Новая волна 2011».

Дима Каднай собирает друзей

Глядя на то, как развивается карьера Димы Кадная, становится понятно, что для него участие в проектах «Шанс», «Фабрика зірок-1» – было только начало творческого пути, а призовое место в «Фабрика. Суперфінал» – всего лишь, один из первых весомых трофеев.

Сегодня Дима Каднай постоянный участник различных телевизионных программ, а также гость фестивалей: «Песни моря «, финала украинской части «Детского Евровидения», марафона «Битва за майбутнє» от Фонда Елены Франчук «АНТИСПИД» и многих других.

В сентябре 2010 года, в концерт-холле «FREEDOM», состоялся первый сольный концерт Кадная «Музыка с тобой, музыка со мной». Авторские песни и мощная энергетика исходящая со сцены, «звездные» гости – таким был его первый «сольник». Посмотреть концерт можно было не только вживую. Понимая, что поклонники Димы живут в разных городах, была организована он-лайн трансляция концерта.

По рейтингу журнала Cosmopolitan в Украине Дима вошел в тройку самых сексуальных мужчин планеты 2011 года, обойдя в рейтинге Джонни Деппа и Энрике Иглесиаса. Но, помня о том, что для артиста важнее всего не красота, Дима Каднай не останавливается и пишет все новые и новые песни, большая часть которых уже записана на студии в Москве.

В ноябре 2010 года был снят первый клип Димы Кадная на авторскую песню «Молчи». По сути, песня стала «саундтреком» к небольшому короткометражному фильму о любви, снятому одним из самых востребованных клипмейкеров Украины Виктором Скуратовским. Главную мужскую роль в этом фильме сыграл Дима Каднай, а его партнершей стала очаровательная фигуристка Злата Шимук.

10 декабря клип на песню «Молчи» впервые появился на телевидении – в эфире музыкального телеканала «М1».

Cегодня Дима Каднай готовится к новому сольному концерту, чтобы в очередной раз покорить своих поклонников.

19 декабря, в арт-клубе «44», Дима Каднай собирает своих друзей и свой фан-клуб, который едет на концерт со всех уголков Украины. Для того, чтобы вместе с Димой разделить радость выхода дебютного видео, получить автографы и бесконечно удивляться, т.к. на концерте будет масса сюрпризов.

Вступай в нашу группу