Второй тур кастингов «Фабрики зірок 4»

23 мая рядом с офисом Нового канала негде было яблоку упасть. Около 150 молодых, красивых, а, самое главное, талантливых исполнителей, отобранных в разных уголках страны, приехали на второй отборочный тур «Фабрики зірок 4″.

На этом этапе одним пением испытания для ребят не ограничились. Конкурсантам, к тому же, предстояло показать, насколько они сильны в хореографии.

Членами отборочной комиссии во время второго тура стали генеральный директор «Русского радио Украина» и ведущий Нового канала Сергей Кузин, хореограф Елена Коляденко и саунд-продюссер Геннадий Пугачев.

Среди первых, кто побывал на сцене, оказалась восемнадцатилетняя гостья из Беларуси Ксюша. Девушка вчера приехала в Украину, чтобы попробовать свои силы на кастинге именно украинской «Фабрики», о высоком уровне которой ей рассказывали друзья (в воскресенье она участвовала в первом туре «фабричных» отборов).

«Честно говоря, у меня был билет домой на вчерашний вечер, – рассказала девушка. – Но когда мне сказали, что я прохожу во второй тур, я решила остаться. Ночевала у ребят, с которыми познакомилась вчера в очереди на кастинг. Недаром говорят, что мир не без добрых людей».

Девушка призналась, что сложнее всего во втором туре было испытание Геннадия Пугачева, который попросил ее повторить мелодию, наигранную на синтезаторе.

«Диапазон был очень широк, я еле справилась. А вот с танцами проблем у меня не было. Я ведь с детства занимаюсь хореографией», — рассказала Ксюша.

Девушка осталась довольна своим выступлением, И теперь надеется спеть со Светланой Лободой или Ани Лорак, если попадет на «Фабрику».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • На Новом канале стартовало шоу «Хочу на Фабрику»
  • Первые конкурсанты шоу «Фабрика звезд-4»
  • Как победители различных шоу потратили свои деньги
  • Армянская певица Nastya украла песню у Влада Дарвина
  • Маша Ефросинина покидает «Фабрику зірок»
  • Вступай в нашу группу