Алина Артц пострадала на съемках нового клипа (видео)

Певица Алина Артц пострадала во время съемок своего последнего клипа на песню «Не убежать». По замыслу режиссера, в одной из сцен видео Алина должна была воспарить над танцующей толпой. Специально под Алину был сделан страховочный комбинезон, к которому карабинами пристегивались тросы, удерживаемые четырьмя мужчинами.

Проделывание такого трюка требует хорошей физической подготовки и длительных тренировок. Но на финальном прогоне буквально за час до команды «мотор» один из карабинов отстегнулся, нарушилась геометрия страховки, и Алина рухнула на пол с высоты трех метров.

Певица очень сильно ударилась спиной. Режиссер настаивал на переносе съемок, но Алина не захотела ничего откладывать. После 8-часов напряженной работы, артистка все же отправилась на прием к врачу. Диагноз был неутешительным – последующие несколько недель Артц пришлось проходить в медицинском корсете и регулярно посещать кабинет физиотерапевта.

Всем, кто присутствовал на съемках, запретили рассказывать о случившемся. Но после выхода клипа на экраны, в сети появились фотографии Алины сразу после падения с порой нелепыми комментариями, и она решила поведать, как все было на самом деле.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»
  • Алина Артц представила песню «Олимпийский танец»
  • Алина Артц презентовала новый клип (видео)
  • Алина Артц презентовала дебютный альбом
  • Алина Артц представила клип «Прекрасная ложь»
  • Вступай в нашу группу