Алина Артц представила клип «Прекрасная ложь»

Телеведущая и певица Алина Артц, исполнительница композиции «Дыши глубже» представила премьеру новой песни «Прекрасная ложь» и видео на нее.

Режиссером видео выступил известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. Танцевальную часть взял под свой контроль молодой талантливый хореограф Мигель.

В клипе, который выполнен в черно-белой гамме, одним из основных визуальных критериев становится хореография главной героини. Весь сюжет строится на чувствах, отыгранных в танце и отображенных в движении тела.

Все танцевальные элементы Алина Артц выполняла самостоятельно. Алан Бадоев и Мигель, сравнив хореографическую технику Алины и специально приглашенной дублерши-танцовщицы, остановили свой выбор на певице, отдав должное ее профессионализму.

Алине на съемочной площадке пришлось не только танцевать, но и выполнять полеты на специальных страховочных тросах.

По задумке, Бадоева одной из главных тем клипа стал туман. Алина, танцуя, как бы играет клубами дыма. По этой причине певице пришлось много времени проводить не просто в задымленном помещении, а находится непосредственно в эпицентре.

«Я прекрасно понимала, что задумал Алан, и видела картинку такой, какой она должна была быть. И это помогло мне перенести не очень приятные моменты, когда от дыма некуда уже было деваться», — рассказала Алина Артц.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»
  • Алина Артц представила песню «Олимпийский танец»
  • Алина Артц презентовала новый клип (видео)
  • Алина Артц пострадала на съемках нового клипа (видео)
  • Алина Артц презентовала дебютный альбом
  • Вступай в нашу группу