Элтон Джон, группа Queen и Адам Ламберт выступят на благотворительном концерте в Киеве

30 июня 2012 года в Киеве, на Майдане Независимости состоится грандиозный благотво-рительный концерт, посвященный борьбе со СПИДом. На сцену выйдут друзья и соратники Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» в борьбе со СПИДом, легендарные музыканты — Элтон Джон и группа Queen с Адамом Ламбертом.

Они приедут в Украину, чтобы сказать каждому украинцу — «Твоя жизнь это не игра! Остановим СПИД вместе!». Этот концерт станет самым масштабным социальным и культурным событием ЕВРО-2012. Он соберет сотни тысяч людей на главной площади Украины — и миллионы зрителей у телеэкранов в Украине и Польше.

Концерт, который проводится при поддержке UEFA, состоится за день да финала ЕВРО-2012 в официальной фан-зоне чемпионата на Майдане Независимости. Он будет транслироваться в прямом эфире украинского и польского телевидения.

«30 июня на центральной площади страны самая титулованная и яркая сборная Англии в составе Сэра Элтона Джона и группы Queen будет играть против СПИДа — за Украину», — сказала Елена Пинчук на пресс-конференции, посвященной анонсу концерта.

Учитывая значимость этого проекта и его благотворительный статус, артисты, которые выйдут в этот вечер на сцену, отказались от своих гонораров.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые успешные артисты в истории британского чарта
  • Queen и Adam Lambert выступят в «Олимпийском»
  • A. Lambert и Queen выступят на фестивале Sonicsphere
  • Премьера клипа: Elton John — «Blue Wonderful» (видео)
  • Журнал Billboard назвал лучших артистов всех времен
  • Вступай в нашу группу