МУЗ-ТВ 2012 представит модный мэш-ап из лучших песен

1 июня в Москве состоится церемония вручения премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ.

Как говорится в сообщении пресс-службы телеканала МУЗ, юбилейная Премия МУЗ-ТВ 2012 пройдет с особым размахом: зрелищные декорации (более ста профессионалов приняли участие в их разработке), сложные световые эффекты и интригующий сценарий мероприятия.

В том числе, Премия МУЗ-ТВ 2012 представит модный мэш-ап из лучших за десять лет песен. Популярные исполнители в неожиданных дуэтах исполнят кавер-версии хитов своих коллег. Так, Сергей Лазарев и Ани Лорак удивят всех треком «Без боя» группы «Океан Ельзи«, коллектив AStudio объединится с музыкантами Quest Pistols, чтобы исполнить хит «Мумий Тролля» — «Медведица«.

В свою очередь, Вера Брежнева вместе с Тимуром Родригезом споет гимн спальных районов «Все, что тебя касается» группы «Звери«, а скандально известный рэпер Noize MC вместе с «Кирпичами» взорвет «Олимпийский» песней «Невозможное возможно» Димы Билана. Удивительный выбор сделали девушки из группы «ВИА Гра» — они исполнят композицию интернет-героя Николая Воронова «Белая стрекоза любви«, перепетую также группой Quest Pistols. По сообщению пресс-службы, это далеко не полный список — самые неожиданные комбинации зрители увидят только во время концерта.

В этом году на церемонии будут представлены 11 номинаций — «Лучший исполнитель», «Лучшая исполнительница», «Лучшая песня», «Лучший альбом», «Лучшая поп-группа», «Лучшая рок-группа», «Лучший хип-хоп проект», «Лучший дуэт», «Лучшее видео», «Лучшее концертное шоу» и «Прорыв года».

Голосование за номинантов и победителей проходит в два этапа. Сначала эксперты отбирают пятерку претендентов в каждой категории, а после оглашения списка номинантов начинается зрительское голосование, которое длится вплоть до дня церемонии. Премия МУЗ-ТВ была учреждена в 2003 году и является одним из самых масштабных событий в российской музыкальной индустрии.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы номинанты на премию Муз-ТВ
  • Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Лидеры российского чарта iTunes (видео)
  • Вступай в нашу группу