Рэпер Мот посвятил новый клип «Соло» новорожденному сыну (видео)

Рэп-исполнитель Матвей «Мот» Мельников выпустил в свет видеоклип, снятый на песню «Соло», по словам артиста, он посвятил эту композицию сыну Соломону, родившемуся у него в конце января 2018 года.

- Совсем недавно я стал отцом, это самое важное что произошло в моей жизни. Своего сына я назвал Соломон. Новая песня — это первый лиричный трек, написанный после его рождения, поэтому я и назвал ее в честь сына — «Соло»,- прокомментировал артист.

В кадре Мот и его супруга Мария катаются на санках, развлекаются в снегу, шутят и смеются.

Молодые родители прогуливаются по заснеженному городку и проводит время вместе в уютном загородном доме и его окрестностях. По словам музыканта, этот клип они снимали всего 12 часов.

- Но для того, чтобы сделать это именно в таком месте, с такой главной героиней и с таким названием, потребовалось 5 лет труда и 4 года любви. Теперь это все твое и тебе, наш любимый Соло, — говорит Мот.

Супруга рэпера Мария Мельникова говорит, что это видео ей трудно назвать клипом:

- Клип — это заранее прописанные сцены, игра артиста и привлеченных людей, выставление локации, а тут все иначе. Тут наша обыденная жизнь, будто кто-то исподтишка нас снимал. Три минуты такой же честной и искренней картинки для вас! Эта песня, как и клип, подарок всем вам ко Дню святого Валентина! Любимый, я хочу сказать тебе: «Спасибо за нашу любовь! Самую веселую, крепкую, нежную и настоящую!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мот снял глубокий клип о семье — «По буквам» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Мот представил видеоклип «Белые ночи» (видео)
  • Премьера клипа: Мот — «Карты. Деньги. Две тарелки» (видео)
  • Премьера клипа: Ани Лорак и Мот — «Сопрано» (видео)
  • Вступай в нашу группу