Премьера клипа: Ани Лорак и Мот — «Сопрано» (видео)

Украинская певица Ани Лорак и артист ПЦ Black Star Мот представили клип на совместную песню «Сопрано».

Режиссёром клипа выступил Заур Засеев (Hoodyakov production), а оператором-постановщиком стал Максим Осадчий.

- Я благодарна Моту за то, что предложил мне исполнить с ним такую замечательную песню, — рассказала Ани. — Слова написаны душой, и очевидно эта история случилась в жизни самого автора. Поэтому, уверена, она будет близка всем нашим слушателям. Здесь я постаралась передать свои ощущения, свои чувства с помощью голоса. Мне кажется, это именно тот случай, когда совпали два голоса, два настроения, и победила песня, которую мы адресуем всем любящим сердцам.

Я бы хотела пожелать всем беречь свою любовь и как поется в «Сопрано», чтобы это была «любовь навеки». В клипе мы экспериментировали с образами, и я думаю, что для моих поклонников это будет приятный сюрприз.

- В этом клипе нам хотелось поэкспериментировать и попробовать себя в новых образах, — признается Мот. — Каролину слушатели обычно отождествляют с элегантными и яркими образами и платьями, а в данном клипе она играет героиню из будущего, поэтому попробовала себя в новой, более современной стилистике. Но и я соответственно тоже сменил свой образ — одежду в стиле хип-хоп на классику. Таким образом, мы поэкспериментировали не только в музыкальном плане, но и со стилем тоже.

Съёмки видео проходили в двух локациях, которые отождествляют два разных временных пространства. Между героями обречённая любовь, ведь им никогда не суждено встретиться.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)
  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Мот снял глубокий клип о семье — «По буквам» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Вступай в нашу группу