Мот показал нежные чувства в клипе «Капкан» (видео)

Рэп-исполнитель Мот презентовал новое видео на композицию «Капкан». Трек стал первым синглом в альбоме «Наизнанку». Грустная песня начала летать по социальных сетях еще месяц назад. За это время она набрала немало популярности, поэтому поклонники уже давно ждали официального клипа.

В ролике рэпер предстал перед поклонниками в обычном своем образе. На нем одета шапка, куртка и очки. Несмотря на внешний вид, чувства его в песне были совсем иными. Его сопровождала девушка, которая сияла счастьем и любовью к главному герою. Мот рассказал, как можно влюбиться и не только сохранить любовь, но и не отпускать свою возлюбленную. Он обожает свою спутницу, говорит, что она лучше всех и рассказывает, какие сильные у него чувства.

Такие нежные чувства удивили поклонников, ведь большой бородатый мужчина совсем не похож на романтика. Однако он решил доказать, что даже самая грубая внешность, может скрывать ранимую душу. Ни один мужчина не даст его любимой женщине уйти, не зная о его чувствах.

По словам Мота, трек «Капкан» очень личный. Он раскрывает слушателям реальные переживания и чувства исполнителя. Композиция посвящена любимой девушке музыканта.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мот снял глубокий клип о семье — «По буквам» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Мот представил видеоклип «Белые ночи» (видео)
  • Рэпер Мот посвятил новый клип «Соло» новорожденному сыну (видео)
  • Премьера клипа: Мот — «Карты. Деньги. Две тарелки» (видео)
  • Вступай в нашу группу