На фестивале «Соседний МИР» выступит «КняZz» (видео)

26, 27 и 28 июля на фестиваль музыки и актуального искусства обрушится свежий музыкальный поток, привнося в безмятежное состояние Соседей еще больше отдыха и позитивных впечатлений.

В «Соседний МИР» приедет группа, музыкальному качеству которой завидуют многие, ворвется новый чистый звук и оригинальность, — все это ваш любимый музыкальный проект — «КняZz», который покажет свою бескрайнюю мощь на «Жаре» этим летом!

Стоит заметить, что это не просто группа или музыкальный проект, это настоящий творческий организм во главе с Андреем Князевым, который живет, целенаправленно развивается, раз за разом удивляя своими концертными выступлениями.

Будучи создателем подавляющего числа текстов и большинства хитов группы «Король и Шут», Князь снискал авторитет среди коллег по цеху и стал заметной фигурой в отечественном шоу-бизнесе не только как фронтмен самого успешного панк-коллектива страны, но и как самобытный автор. Группа «КняZz» существует пока несколько лет, но, безусловно, о ней знают все!

Лидирующие места в хит-парадах, появление на самых крупных фестивалях, ротации на радио, — всем этим владеет «КняZz» и даже большим! Музыканты творческого музыкального бэнда полны энтузиазма, идей, интересных замыслов! Чем удивит группа тысячи поклонников на берегу Черного моря? Скоро узнаете! Готовьтесь к большому сэту и яркому выступлению группы «КняZz» на Фестивале «Соседний МИР» в конце июля! Также в программе будут исполнены самые лучшие хиты группы «Король и Шут».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • Соседний МИР: первый день фестиваля — День встреч
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • Занятие йогой на фестивале «Соседний МИР»
  • Вступай в нашу группу