Новости с меткой "Доза Радости"

«Гимн Фестиваля Соседний МИР» — плейлист (аудио)

Соседи, плейлист под названием «Гимн Фестиваля Соседний МИР» составлен.

Перед вами 13 групп, участвовавших в конкурсе на лучший гимн.

Эти 13 композиций будут в ротации 26, 27 и 28 июля дня на Фестивале «Соседний МИР», их услышат тысячи Соседей и даже те, кто будет проходить мимо! А некоторые из них вы услышите прямо со сцены!

Итак, поздравляем следующие креативные команды:

Читать новость далее »

Группа «Доза радости» выступит на «Соседнем МИРе»

Мы уже объявляли группу Доза Радости как победителей конкурса на лучший гимн Фестиваля, но слов про хорошую группу не может быть слишком много.

Группа Доза Радости это пьянящий коктейль из самых лучших музыкальных ингредиентов. Добрая порция реггей, дэнсхолла и традиционного ска, динамичных латиноамериканских ритмов, настоящего фанка и безудержного панка делают группу Доза Радости одним из самых ярких и самобытных российских коллективов нашего времени.

Читать новость далее »

Соседний МИР: первый день фестиваля — День встреч

Итак, пришло время объявлять программу по дням! Хотя до фестиваля еще без малого месяц, мы решили вывесить наше отличное расписание, так как это еще один повод поехать на фестиваль «Соседний МИР»!

Первый день фестиваля будет называться «Встреча», и это название имеет неоднозначный смысл!

Во-первых, вы все встретитесь после года ожидания, встретите старых и новых друзей, искупаетесь в море, обсудите новости и выпьете прохладительных напитков в отличной компании.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу