Группа The Killers выступит в Киеве (видео)

Стали известны новые детали проведения концерта американской рок-группы The Killers в Киеве. Музыканты обнародовали пункты бытового и технического райдера к организаторам шоу, которое пройдет 2 июля во Дворце Спорта.

Группа подготовилась к “Battle Born Tour” со всей подобающей ответственностью: в Украину Брендон Флауэрс со своим коллективом привезет 10 фур техники с собственным светом и звуком. Помимо мощного звучания, рокеры будут использовать пиротехнику: в райдере отдельно прописаны 24 пункта, в которых даже есть огненные шары и фонтаны. Стоит отдельно отметить, что The Killers устроят яркое лазерное шоу и видео-перформанс на огромных светодиодных экранах.

Что касается бытового райдера, то The Killers предпочитают органическую еду, кокосовую воду, а перед концертом участники квартета подкрепятся миндальным молоком, при этом, разных видов. Несколько странным пунктом в райдере является то, что музыканты требуют полотенца в гардеробных исключительно черного цвета.

Напомним, четвертый студийный альбом The Killers “Battle Born” появился в продаже в сентябре прошлого года. Пластинка достигла первой строчки в британском чарте, а также третьей – в американском рейтинге “Billboard 200”.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие альбомы Великобритании на этой недели
  • The Killers записали рождественскую композицию (видео)
  • “Just Another Girl” — новый клип группы The Killers
  • The Killers представили новый клип (видео)
  • The Killers готовят сборник хитов “Direct Hits” (аудио)
  • Вступай в нашу группу