Новый альбом The Killers «Battle Born» выйдет осенью

Участники американской рок-группы The Killers представили трейлер к своему будущему альбому «Battle Born».

В видео участники коллектива стоят перед костром, видны горящие буквы в названии будущего альбома. По ролику довольно сложно судить о новом диске синти-рокеров, но из него понятно, что релиз пластинки ожидается осенью текущего года.

Будущий лонгплей станет четвертой работой музыкантов в их студийной дискографии. В качестве продюсеров записи выступили Стюарт Прайс, Стив Лиллиуайт и Брендан О’Брайен. Трек-лист альбома пока не обнародован, но известны названия нескольких композиций из него: «Heart Of A Girl», «Flesh And Bone», «Carry Me Home» и «Runaways».

Сами музыканты рассказывают, что свой альбом они назвали «Battle Born», потому что вдохновлены сложной историей Америки и становлением ее нации.

«Рожденные сражаться – это об американцах, ведь они уже рождаются борцами, — говорит Brandon Flowers, фронтмен The Killers. – На эту землю наши предки пришли за лучшей долей и получили ее в упорной борьбе».

«Наш альбом тоже родился в муках, поэтому мы подумали, что это название как нельзя лучше подойдет ему», — продолжает барабанщик Ronnie Vanucci.

«Новая запись немного эклектична, я не оставил клавишные окончательно, — говорит фронтмен. – Однако она стала несколько тяжелее».

По словам Флауэрса, музыканты рискнули, взяв длительный отпуск после издания своего последнего альбома. Напомним, им на сегодняшний день является лонгплей «Day & Age», выпущенный в 2008-м году. Он в свое время стал лидером британского хит-парада «UK Albums», а также поднялся на шестую ступень американского «Billboard 200».

Отметим также, что в 2010-м году Брендон Флауэрс выпустил сольный альбом «Flamingo», завоевавший тогда первое место в британском рейтинге самых продаваемых альбомов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие альбомы Великобритании на этой недели
  • The Killers записали рождественскую композицию (видео)
  • “Just Another Girl” — новый клип группы The Killers
  • The Killers представили новый клип (видео)
  • The Killers готовят сборник хитов “Direct Hits” (аудио)
  • Вступай в нашу группу