Дима Билан и Polina сняли свадьбу в стиле 90-х (видео)

Дима Билан и певица Polina выпустили клип на песню «Пьяная свадьба».

По сюжету главные герои женятся, и их свадьба происходит в середине 1990-х годов со всеми классическими атрибутами: выкупом невесты у подъезда многоэтажки, прелестями загса, свадебными конкурсами, появлением братков и, конечно, финальной дракой. Клип снят в стилистике и цветах хоум-видео 20-летней давности студией Versus Pictures. Режиссером 9-минутного фильма стала актриса Дарья Чаруша, а креативным продюсером – Александр Гудков. В эпизодических ролях снялись Юлия Ауг, Лолита Милявская, Наташа Королева, Анастасия Ивлеева, братья Эдгард и Аскольд Запашные с тигром Рики и другие.

- Это, пожалуй, самые веселые съемки в моей жизни, мы сами не могли удержаться от смеха над нашим материалом все три дня! – рассказал Дима Билан. — Там столько сюрпризов, столько крейзи-креатива! Во время съемок я постоянно повторял, как себе сам завидую, что вот такая команда собралась. А актеры какие! С некоторыми героями как раз хотел познакомиться, посотрудничать… и вот это сбылось, все актуальное, острое — на одном квадратном метре! Для меня этот ролик – революционный шедевр. Интересно, как воспримут его зрители».

- Когда Дима предложил мне записать совместный дуэт, я и представить себе не могла, насколько авантюрным и необычным окажется клип! – прокомментировала Polina. — Для меня, как западного артиста, все уже было и так по-новому (так как это мой первый русскоязычный сингл). А за три дня съёмок я, мне кажется, прожила все ощущения русской экзотики 90-х, которые упустила в силу того, что свою сознательную жизнь живу на западе. У меня были самые разные съемки клипов, но таких весёлых – пожалуй, никогда. А количество талантливейших людей на сете! От энергии всех градус зашкаливал. Самое главное, что все так кайфовали от процесса, — это ни с чем не сравнимо! Очень надеюсь, что это передастся с экрана и заразит всех весельем!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)
  • Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Премьера клипа: Дима Билан — «Лабиринты» (видео)
  • Дима Билан представил ужасающий клип на новую песню «Монстры в твоей голове» (видео)
  • Вступай в нашу группу