Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)

Дима Билан представил новый клип на песню «Океан». И хотя сама композиция уже хорошо знакома поклонникам артиста, на этот раз она представлена в новой аранжировке, сделанной Антоном Шаплиным.

- Сегодня, долгожданная для вас и для меня премьера трека и клипа, — написал Билан в своем инстаграме.

«Океан» — это не просто новая песня Димы, это — часть его души, личная композиция, которую он хранил в секрете несколько лет. Но уже через несколько часов после релиза трек оказался на первой строчке в iTunes.

В центре клипа — два персонажа: герой Билана и невероятная по своей красоте природа Исландии: заснеженные долины, фьорды и побережье Атлантики, водопады, среди которых персонаж обращается к своей возлюбленной.

Напомним, что на предыдущую версию «Океана» тоже был снят видеоклип, и новое видео получилось в чем-то похоже на него. Разница в том, что в первом клипе для иллюстрации использовались в основном «цивилизованные» пляжные зоны, а в новом ролике Дима запечатлен на фоне дикой природы.

Отметим, что новый клип вышел накануне премьеры в Москве грандиозного мультимедийного шоу «Планета Билан», которое певец покажет уже 6 февраля в «ВТБ Арена» Динамо.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)
  • Дима Билан и Polina сняли свадьбу в стиле 90-х (видео)
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Премьера клипа: Дима Билан — «Лабиринты» (видео)
  • Дима Билан представил ужасающий клип на новую песню «Монстры в твоей голове» (видео)
  • Вступай в нашу группу