Бьянка и Seryoga презентовали дуэтный клип (видео)

Бьянка презентовала клип на новую песню «Крыша» которую певица записала совместно с рэпером Серёгой (Полиграф ШарикOff). Чувственная музыкальная история рассказывает о двух влюблённых, которые настолько поглощены чувствами, что для них не существует никого вокруг: два особенных, близких по духу человека нашли друг друга в этом огромном мире.

«Для таких людей любовь форсированнее раз в пять, чем для всех остальных, — прокомментировала певица. — Они не хотят терять ни мгновения. Не ходят по ресторанам, не посещают ночные клубы, а любят проводить время на крышах, на природе, наслаждаться только друг другом. Есть только они и больше никого. Маленький идеальный мир для двух влюблённых!»

Как признаются артисты, Серёга услышал новую песню Бьянки только спустя неделю после её выхода и тем не менее предложил записать дуэт, написав дополнительный куплет и речитатив для трека. Рэпер также принял участие в съёмках клипа, сыграв возлюбленного певицы, с которым по сюжету её связала трагическая и эмоциональная история любви.

Съёмки проходили в экстремальном месте — на крыше высотки World Trade Center. В какой-то момент поднялся стихийный ветер, который едва не сбивал с ног участников и съёмочную группу.

По сюжету в одной из сцен пара должна стоять на самом краю крыши, и, так как артисты работали без страховки, действие принимало весьма опасный характер:

«Пришлось не только бороться с ветром, но и с моим страхом высоты, — призналась певица, — это было невероятно сложно. Но уверена, что результат будет великолепным, а финал клипа очень неожиданным».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)
  • Премьера клипа: Бьянка — «Вылечусь» (видео)
  • Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)
  • Бьянка экранизировала «Мысли в нотах (Version 2)»
  • Вступай в нашу группу