Премьера клипа: Бьянка — «Вылечусь» (видео)

Певица Бьянка представила клип на свой новый трек «Вылечусь».

Съемки проходили в Марокко на берегу океана и пригороде города Агадира. Океан и природа покорили певицу и съемочную группу.

«Это были самые веселые и красивые съемки, мы смеялись как в последний раз! Ветер все время раздувал волосы настолько сильно, чтобы было невозможно танцевать. После того как мы сняли несколько кадров, жители ближайших к месту съемок улиц, в первый раз видевшие видеосъемки, начали подбегать, фотографироваться, говорить комплименты на разных языках, — это было очень приятно! Неподдельные и искренние эмоции людей меня поразили и останутся навсегда в моем сердце», — рассказала Бьянка.

Режиссёром видео выступил Алексей Фигуров.

Сюжет клипа — максимально автобиографичен. Девушка, которая снимается в клипе вместе с певицей, оказалась случайной и не случайной…

«Каждый из нас рассказывал свою историю, но в этом видео ее нельзя увидеть, как в кино с сюжетом. Эти две истории можно уловить в движениях, во взглядах и в той энергии, которая живет в этом видео! Я очень благодарна всем участникам, которые поддержали меня и помогли так спонтанно и быстро снять этот клип! Это было первое видео в моей жизни, когда трек был записан практически на диктофон, но мы смогли снять лиричное и проникновенное видео! Я искренне чувствую, что эти съемочные дни были для нас как маленькая жизнь!», — добавила певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)
  • Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)
  • Бьянка экранизировала «Мысли в нотах (Version 2)»
  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Бьянка и Seryoga презентовали дуэтный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу