Бьянка, Потап и Настя сняли совместный видеоклип

Украинский дуэт Потап и Настя Каменских совместно с певицей Бьянкой завершил съемки клипа на новую песню «Стиль собачки», которая скоро будет представлена на суд публики.

Артисты поведали, что идея дуэта родилась около года назад. «Мы решили отойти от всех правил и создать супер трио. Миллионы мужчин в своих фантазиях представляли Настю и Бьянку вместе, но только я смог визуализировать эти грезы», — прокомментировал Потап.

«Песня «Стиль собачки» на английском языке называется «Doggy style», и да – это именно то, о чем вы подумали! – добавил Потап. – Это не двусмысленный намек, а прямая и откровенная песня-танец, повествующая о мужском наваждении. И раскрывать эту тему помогла самая близкая нам по духу Бьянка, ведь только она сможет сделать этот танец еще более насыщенным и сексуальным! Когда вы увидите клип, поймете: я самый счастливый в мире мужчина, и на моем месте захочет оказаться каждый!»

Режиссером ролика, съемки которого завершились 5 августа 2015 года, стал Леонид Колосовский.

Настя Каменских рассказала, что она готовилась к съемкам клипа одиннадцать месяцев, трижды в неделю занимаясь с хореографом.

«Я обещаю, что клип будет наполнен сюрпризами, и такой вы меня еще никогда не видели. В клипе «Стиль собачки» очень интересная идея и множество тонких моментов. Это не просто очередное красивое видео с манерными симпатичными девушками», — отметила певица.

По словам продюсера съемки Ирины Горовой, в клипе Настя и Бьянка появятся в пяти образах в разных локациях. Всем съемочным процессом занималась компания Mozgi Production. Песня «Стиль собачки» войдет в новый альбом «Потапа и Насти».

«Я очень давно слежу за Потапом и Настей, и мне безумно нравится их творчество, – рассказала Бьянка. – Когда мне предложили записать совместную песню, я согласилась не раздумывая. Я нереально вдохновилась дуэтом, сама написала свой куплет, и у нас получилось очень быстро записать песню! «Стиль собачки» это слияние трех людей, которые через клип смогут донести радость, энергетику секса и творчество!»

Премьера песни и одноименного клипа намечена на конец августа-начало сентября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Бьянка, Потап и Настя презентовали совместный сингл
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)
  • Вступай в нашу группу