Бьянка экранизировала «Мысли в нотах (Version 2)»

На днях состоялась премьера нового клипа Бьянки на песню «Мысли в нотах (Version 2)».

Режиссером клипа стал Павел Пунтус, работавший над роликом Бьянки на трек «Крыша»: «Мне всегда приятно работать с Бьянкой. Она настоящий трудоголик, все идеи мы с ней воплощаем играючи. Не стала исключением и работа над этим клипом».

Съёмки проходили в промозглую осеннюю погоду, но несмотря на это на площадке было жарко… Яркие костюмы и горячие танцы, красотки на каблуках, взмокшие от дождя и страсти — получился отличный коктейль «мыслей в нотах», согревающих всех и каждого.

Как признаётся певица, одним из самых ярких элементов видео стала сделанная на заказ именная стойка для микрофона, которую все зрители могут лицезреть вживую на концертах любимой исполнительницы. Сам клип вышел отнюдь не случайно именно сейчас — трек «Мысли в нотах (Version 2)» вошёл в новый одноимённый альбом Бьянки, который уже доступен в iTunes и Google Play.

Бьянка: «Дорогие мои! Представляю вам свой новый клип на трек «Мысли в нотах», который вы так сильно ждали. Надеюсь, что это зажигательное видео поднимет вам настроение и подарит тепло в эти хмурые осенние дни!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)
  • Премьера клипа: Бьянка — «Вылечусь» (видео)
  • Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)
  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Бьянка и Seryoga презентовали дуэтный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу