Бьянка, Потап и Настя презентовали совместный сингл

Украинский дуэт Потап и Настя совместно с певицей Бьянкой представили долгожданную композицию под названием «Стиль собачки»!

Заготовка сингла «Стиль собачки» появилась еще год назад. Неординарный и смелый, он вызвал у Потапа и Насти желание отойти от всех правил: чтобы раскрыть историю и сделать ее более насыщенной, дуэт пригласил Бьянку принять участие в создании песни и съемках одноименного клипа.

– «Стиль собачки» это настоящий феромон! – прокомментировал Потап. – Это песня-танец, повествующий о мужском наваждении. В ней нет двусмысленных намеков, она открытая и прямая.

Уже в конце сентября вы сможете увидеть клип на эту песню, в котором мне посчастливилось прожить самые заветные сексуальные фантазии – вы убедитесь, что на моем месте мечтал бы оказаться каждый! А сейчас включайте песню «Стиль собачки» и погружайтесь в ее откровенную атмосферу!

– Откиньте все мысли, отпустите свое тело, не ищите глубокого смысла – просто послушайте «Стиль собачки» и почувствуйте себя секс-символом! – добавила Настя. – Я давно хотела спеть с Бьянкой, она невероятная вокалистка, и я очень рада исполнению этой мечты! Уверена, что слушатели оценят результат работы нашего звездного трио!

– Я сразу же согласилась на предложение Потапа и Насти создать совместный сингл, – поведала Бьянка. – Я сама написала свою часть песни. Процесс записи и воплощения всех идей прошел очень быстро, несмотря на то, что мы работали на расстоянии. Поверьте, такая налаженная работа – редкость, просто меня очень захватила идея музыкального эксперимента с Потапом и Настей!

Отметим, что сингл «Стиль собачки» вошел в новый альбом Потапа и Насти «Щит и Мяч», который доступен для предзаказа в iTunes.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • Потап и Настя совместно с Бьянкой показали дерзкий клип на песню «Стиль собачки» (видео)
  • Бьянка, Потап и Настя сняли совместный видеоклип
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Бьянка посвятила бывшему супругу клип «Четверг» (видео)
  • Вступай в нашу группу