Александр Буйнов расскажет «P.R.O. Любовь»

За то время, что прошло с момента выхода последнего студийного альбома «Взрослые песни» (2006), в жизни исполнителя Александра Буйнова произошло множество изменений. И, прежде всего, это касается присвоения ему высокого звания Народный артист России.

Как бы в подкрепление этой награды певец решил выпустить новый альбом с интригующим названием «P.R.O. Любовь», подготовкой которого к завершению занимается «CD Land».

Пластинка включает в себя 17 песен, накопившихся в творчестве музыканта, и часть которых уже знакома большинству слушателей музыкальной эстрады. Это такие песни, как «Такой же, как все», «Юга-Севера», «Заказное письмо», «Даша-душа» и некоторые другие.

Стартовый трек альбома «P.R.O. Любовь» — «Юга-Севера» выбран удачно, так как композиция легкая и очень запоминающаяся. Среди остального музыкального материала можно отметить, как удачные — песня «Такой же, как все» с лейтмотивом — «Я просто один из многих», и «Даша-душа» с откровениями личного характера.

Пластинка еще раз подтвердила основное реноме Александра Буйнова как исполнителя иронично- шуточного плана. Песни «Иванушка» и «Клинит» звучат как украшение всего альбома и энергетическая составляющая. В отличие от них композиции- баллады и кавер-версии известных хитов — это самое слабое звено пластинки.

Проигрыш в исполнении Буйновым великолепной песни ВИА «Веселые ребята» — «Люди встречаются» несомненен, композиция стала вялой и излишне философской, а кавер на песню Адриано Челентано «Confessа» с удачным рефреном от поэтессы Джохан Полыевой — это настоящий вокальный провал для артиста такого уровня.

Такое же гнетущее впечатление производят лирические песни «Два часа на любовь» и «Где живет любовь», где хорошие и звучные клавишные партии смазаны вокальным исполнением.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В честь Олимпиады выпустили «Хиты Олимпийских игр»
  • Александр Буйнов презентовал песню «Две жизни»
  • Вступай в нашу группу