Причина распада группы 23:45 и 5ivesta

Два коллектива 23:45 и 5ivesta в одночасье взлетели на вершины музыкальных хит-парадов благодаря привязчивому хиту «Я буду твоей малышкой«. Однако участники двух групп не живут душа в душу, а вместо теплой дружбы между артистами имеет место быть здоровая конкуренция. Участники обоих коллективов ратуют за свою индивидуальность и при любом удобном случае заявляют, что они не сиамские близнецы.

В интервью музыканты рассказали о курьезных случаях, когда их путали с коллегами по цеху и о том, как зарабатывается скандальная репутация.

- Многие до сих пор путают вас и группу 5ivesta. Как так сложилось?

- Потому что начинали вместе, первая песня записана вместе, потом было несколько дуэтов, но они не так широко известны, как первая песня, и никто не мог понять, что такое 23:45, что такое 5ivesta, то есть это одна группа, две группы? Что вообще происходит в умах людей? До этого ни разу не была известна группа, название которой состоит просто из четырех цифр, поэтому люди не понимали, что это название. Все думали, что это время песни.

Мы решили все-таки больше не записывать дуэтных историй с группой 5ivesta, но у нас был сандтрек к фильму «Елки». Мы это сделали, так как наш продюсер, который ушел из жизни, хотел, чтобы мы были вместе в этом большом проекте. Но так полностью авторы и композиторы этой песни мы, то 5ivesta – приглашенные артисты, чтобы допеть уже сочиненный материал.

- Как можно энергично двигаться и при этом петь вживую?

- Элементарно! Если человек умеет петь, то он дышит правильно, не грудью, а животом. Если я даже буду прыгать, голос идет ровно. Многие российские артисты не умеют правильно дышать. На больших концертах, открытых площадках – День города, например – честно хочется, чтоб все пели вживую, но когда все начинают вдруг петь вживую, то уже не хочется этого.

- Кто для вас музыкальные авторитеты? Или вы опираетесь только на собственное мнение?

- Да нет, за трендами надо следить общими. Lady Gaga нравится по звучанию. RedOne, хорошо пишет чувачок. «Марсель». Есть, кто нравится, нет кумиров.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Первый день «Золотого граммофона Украина»
  • Новый хит от “23:45” — “Пустые слова”
  • У группы «5sta Family» новая солистка
  • «Зазвездившаяся» Лоя ушла из «5sta Family»
  • Солист группы 23:45 & 5ivesta попал в ДТП
  • Вступай в нашу группу