У группы «5sta Family» новая солистка

Участница «Фабрики звезд — 2» Юлиана Караулова недавно стала солисткой известного московского коллектива «5sta Family».

Причиной ухода прошлой вокалистки коллектива Лои стала «звездная болезнь», которая все чаще и чаще проявлялась у исполнительницы. По словам остальных участников коллектива Василия Косинского и Валерия Ефремова, Лоя стала постоянно срывать их концерты, отказываясь выступать без предоплаты. Музыканты уверяют, что исполнительница могла просто не приехать на запланированный концерт или потребовать огромнейший гонорар, превышающий заранее установленный в два или три раза.

Сама же Лоя в своем недавнем интервью журналистам популярному интернет-издания сообщила, что все это наглая клевета и ребята просто искали повод выгнать её из группы:

“То, что говорят Вася и Валера полная чушь. Я всего два раза приехала на концерт ы с опозданием, первый раз из-за пробок, а второй из-за концертного платья. Я уверена, что им просто нужен был повод, для того чтобы выгнать меня из группы”.

Участники «5sta Family» очень быстро нашли себе новую солистку – Юлиану Караулову. Для участницы популярного телепроекта «Фабрика звезд» это очень хороший способ вновь стать известной, поскольку со времен её участия в шоу, о ней практически ничего не было слышно.

В своем интервью артистка рассказала: “Я уже несколько лет дружу с Васей и Валерой. Я надеюсь у нас все получится и мы запишем много новых хитов. Я понимаю, что Лою не заменить, но в их конфликты мне не хочется лезть. В скором времени мы представим новую песню и видеоклип”.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Первый день «Золотого граммофона Украина»
  • Причина распада группы 23:45 и 5ivesta
  • Новый хит от “23:45” — “Пустые слова”
  • «Зазвездившаяся» Лоя ушла из «5sta Family»
  • Солист группы 23:45 & 5ivesta попал в ДТП
  • Вступай в нашу группу