Определены победители шоу «Зірка + Зірка 2»

2 мая закончился яркий проект «Зірка + Зірка 2″.  Зрители вновь увидели свои любимые дуэты, а также узнали имена победителей. По результатам голосования бывших участников шоу, жюри и зрителей в зале, триумфаторами проекта стали — Стас Костюшкин и Евгений Никишин.

Последний эфир шоу был полон сюрпризов. Вновь вернулась на сцену Оля Полякова, которая на прошлой неделе неожиданно исчезла со съемок. Она и Георгий Делиев представили номер с театром огня, еще раз поразив жюри.

Кроме того, зрители были удивлены появлением нового трио — Юрий Горбунов, Вася Фролава и Иван Дорн, а также выступлением Андрея Григорьева-Аполлонова, который помогал своему коллеге — Кириллу Андрееву.

Однако, самым ярким моментом шоу стало прощание звезд, которые за время существования проекта стали одной семьей.

Евгений Никишин и Стас Костюшкин едва не прослезились от счастья победы, а пары конкуренты — Леонид Агутин и Татьяна Лазарева и Елена Воробей и Кирилл Андреев — искренне их поздравили.

В рамках шоу «Зірка + Зірка 2″ проходило зрительское голосование, с помощью которого каждый мог высказать свое расположение к той или иной паре. По общему итогу голосования лидером стала пара Даны Борисовой и Виталия Козловского.

Несмотря на то, что этот дуэт даже не вошел в тройку лидеров, они завоевали сердца зрителей своими яркими номерами и интерпретациями.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Финал «Зірка+зірка-2»: будет горячо!
  • Агутин и Логинов стали сперматозоидами
  • В эфире «Зірка+Зірка-2» прозвучат детские песни
  • Виталий Козловский покинул шоу Зірка+Зірка 2
  • «Зірка+Зірка 2″: борьба на проекте все жестче
  • Вступай в нашу группу