Новости с меткой "Чай Вдвоем"

Ирина Нельсон и Денис Клявер представили клип на дуэтную композицию «Я за тебя молюсь» (видео)

Солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон и экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер презентовали видеоклип на дуэтную композицию «Я за тебя молюсь».

События в ролике, рассказывающем историю мужчины и женщины, разворачиваются у реки Десна, среди цветочных полей и берез. Романтическую атмосферу в клипе создавали также танцы у костра. По сюжету именно в разгар дискотеки происходит знакомство двух главных героев, Дениса и Ирины, которое стремительно перерастает в серьезные чувства.

- Множество красивых планов и захватывающих сцен, несомненно, порадуют любителей эстетики и любовных картин, — уверяют создатели.

Читать новость далее »

Группа «Чай вдвоем» презентовала юбилейный альбом

29 марта состоялась премьера юбилейного альбома группы «Чай вдвоем» под названием «Белое платье».

Эта работа — долгожданная и полна сюрпризов. Но главное – ярко выраженный стиль коллектива, который остается прежним. Альбом «Белое платье» – это не просто собрание последних синглов группы «Чай вдвоем», но самая настоящая музыкальная библиотека дуэта.

«Новый альбом стал неким отчетом по проделанной работе за последние 6 лет. Мы хотели сделать подарок нашим любимым поклонникам и очень рады, что он появится именно весной – когда особенно хочется чего-то светлого и доброго», -прокомментировал Денис Клявер.

Читать новость далее »

Стас Костюшкин рассказал о своей личной жизни

Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин откровенно рассказал о совместной жизни со своей третьей по счету супругой Юлией Клоковой. О том, что у него будет новая семья, певец узнал еще в 2003 году от цыганки.

Коллектив гастролировал по Украине и по пути в Киев останавливался перекусить в придорожном заведении. Неожиданно в кафе зашла цыганка, которая подошла прямо к Костюшкину и заявила, что у него постоянные проблемы с женой, и они скоро расстанутся. Помолчав, гадалка посоветовала Костюшкину не переживать, так как вскоре у него будет новая семья. Стас не задумывался о ее словах, пока в его жизни не появилась Юля. Юлия Клокова — чемпионка мира по спортивной акробатике – пришла в коллектив танцовщицей в 2004 году.

Читать новость далее »

Группа «Чай вдвоем» воссоединилась

Чтобы там не говорили о распаде группы «Чай вдвоем», ребята в настоящем времени занимаются записью нового альбома.

Об этом и некоторых подробностях предстоящей пластинки сообщил директор музыкального коллектива.

«Появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что группа «Чай вдвоем» распалась, и ее солисты Денис Клявер и Стас Костюшкин занимаются сольными проектами, не соответствует действительности», — заявил директор группы Игорь Звягин.

Новый альбом сексуальных мачо выйдет в свет в сентябре этого года под названием «2011». В него выйдут недавно выпущенные синглы, а также треки, записанные с участием Юлии Ковальчук и Лаймы Вайкуле.

«Альбом уже полностью записан и сведен», — добавил Звягин.

Алексей Чумаков представил новый видеоклип

На днях популярный певец Алексей Чумаков представил на суд публики свой новый видеоклип на песню «Девочка, Девушка, Женщина». Кроме того, артист представил звездным гостям свою творческую семью, исполнивших роли дочки и дамы сердца.

В новом видео в роли возлюбленной Чумакова снималась жена солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина Юлия, а роль дочки Алексея исполнила Соня Лапшакова, которая в этом году представит Россию на конкурсе «Детская Новая волна».

«Если Соня споет плохо, то я, естественно, буду оценивать ее объективно и поставлю ей 10 баллов», — улыбаясь, сообщил новоиспеченный «отец». Кроме того, Чумаков откровенно рассказал журналистам, почему сейчас в его клипах не снимается возлюбленная Юлия Ковальчук.

Читать новость далее »

Алексей Чумаков снял в своем клипе чужую жену

Певец Алексей Чумаков, пытающийся добиться популярности, снял в новом клипе на песню «Девочка, девушка, женщина» супругу участника группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина Юлию.

Местом съёмок стало подмосковное Улиткино, а режиссером видео выступил Марат Адельшин.

Жена Стаса Костюшкина Юлия была приглашена Чумаковым для исполнения главной женской роли.

«Для нового клипа мне нужна была загадочная блондинка и я, не задумываясь, предложил эту роль своей давней подруге Юле. Она хороший друг и настоящий профессионал, с которым легко и комфортно работать на площадке», — рассказал Чумаков.

Еще одним маленьким сюрпризом стало появление на съёмочной площадке участницы «Детской новой волны» Сони Лапшаковой, которая по сценарию играет дочь Юли и Алексея.

Премьера клипа намечена на конец июня.

«Чай вдвоем» выпустили новый клип

Солисты известного российского поп-дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер и Стас Костюшкин вновь решили собраться вместе и порадовать своих фанатов.

Недавно музыканты закончили работу над свои новым клипом на композицию «Господин президент». В своем интервью журналистам популярного интернет-издания артисты сообщили, что их новое видео получилось весьма шуточным. «Чай вдвоем» хотели создать нечто легкое и занимательное. Справились они с этим, можно сказать, превосходно.

“Откровенно говоря, работать над этим клипом было очень весело. Мы надеемся, что нашим поклонникам это видео придется по вкусу”, — рассказал Денис.

В качестве режиссера нового ролика выступил клипмейкер Александр Игудин. Стоит отметить, что юмористическая нота всегда была присуща его работам.

Читать новость далее »

Определены победители шоу «Зірка + Зірка 2»

2 мая закончился яркий проект «Зірка + Зірка 2″.  Зрители вновь увидели свои любимые дуэты, а также узнали имена победителей. По результатам голосования бывших участников шоу, жюри и зрителей в зале, триумфаторами проекта стали — Стас Костюшкин и Евгений Никишин.

Последний эфир шоу был полон сюрпризов. Вновь вернулась на сцену Оля Полякова, которая на прошлой неделе неожиданно исчезла со съемок. Она и Георгий Делиев представили номер с театром огня, еще раз поразив жюри.

Кроме того, зрители были удивлены появлением нового трио — Юрий Горбунов, Вася Фролава и Иван Дорн, а также выступлением Андрея Григорьева-Аполлонова, который помогал своему коллеге — Кириллу Андрееву.

Однако, самым ярким моментом шоу стало прощание звезд, которые за время существования проекта стали одной семьей.

Читать новость далее »

Финал «Зірка+зірка-2»: будет горячо!

Детский эфир шоу «Зірка+зірка-2″ отличился совсем не детскими страстями на сцене. Неожиданно для жюри и зрителей в зале, Оля Полякова не вышла на второй номер.

Поэтому Георгий Делиев исполнил песню «Крылатые качели» вместе с Татьяной Лазаревой и всей звездной командой.

Однако, по решению судей, подобное выступление не оценивается и пара Полякова-Делиев завершила свое участие в шоу.

В аутсайдерах оказались пары Нади Дорофеевой и Виктора Логинова, Станислава Костюшкина и Евгения Никишина. Судьбу этих товарищей решили зрители в зале, в финал вышла пара Костюшкина и Никитина, а Дорофеева с Логиновым отправились на заслуженный отдых.

Таким образом, в финал шоу «Зірка+зірка-2» вышли три пары: Татьяна Лазарева и Леонид Агутин, Стас Костюшкин и Евгений Никишин, а также Елена Воробей и Кирилл Андреев.

В следующий понедельник нас ждет гала-концерт с участием всех пар, а также вы узнаете имя победителя!

Агутин и Логинов стали сперматозоидами

12 апреля Виктор Логинов и участница группы “Время и Стекло” Надежда Дорофеева разыграли оплодотворение на глазах у зрителей шоу «Зірка + Зірка — 2» канала 1+1.

Дуэт исполнял песню «Мечта» Валерия Меладзе, и никто представить не мог, что сценарий их выступления примет такой неожиданный комедийный оборот.

В свой номер ребята пригласили других участников шоу — Леонида Агутина, Евгения Никишина, Стаса Костюшкина, Татьяну Лазареву, Ольгу Полякову, Георгия Делиева.

Надежда исполняла роль мечтательной девушки, которая ждет своего принца.

Агутин, Никишин, Делиев и, конечно же, Логинов были в костюмах сперматозоидов и добивались благосклонности юной мечтательницы.

Логинов занимал лидирующую позицию до тех пор, пока хитрый Никишин не обошел его на повороте.В итоге за каждым парнем-сперматозоидом вышла половинка его пары и забрала со сцены. Этот захватывающий номер высоко оценило и жюри, и зрители шоу!

Вступай в нашу группу