Новый клипа Вадима Казаченко «Если брошу тебя!»

Певец снял новый клип на песню «Если брошу тебя». Новый ролик снимали в Киеве под руководством режиссера Александра Филатовича.

Главный герой видеоистории — режиссер средних лет, который ищет балерину на одну из заглавных ролей в свой фильм и, в процессе работы влюбляется в юную приму. Эта любовь не идет гладко, а сопровождается ревностью, страданиями и крушением всех надежд.

По словам Александра Филатовича работать с Вадимом Казаченко очень легко, он дисциплинирован, корректен. И, когда не происходит каких-то неожиданностей в работе, на которые очень падки представители шоу-бизнеса, то все на съемочной площадке происходит быстро и четко. Также режиссер отметил, что обычно на съемки такого клипа уходит две недели, этот ролик, благодаря высокой работоспособности Вадима Казаченко, был отснят за два дня.

Съемки проходили в Детском музыкальном театре, который на сутки превратился в настоящий балетный класс. В клипе участвует большая массовка, было приглашено более 20 профессиональных балерин.

Как в «Лебедином озере» Петра Чайковского Черного и Белого лебедя танцует одна балерина, так и в ролике роли положительной и отрицательной героинь исполняет одна и та же актриса — участница шоу-балета Киевского театра оперетты Анастасия Викторова.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Первый день «Золотого граммофона Украина»
  • Вступай в нашу группу