Группа «Слот» представила бегущий клип «Бой» (видео)

Группа Слот представила видеоклип на композицию «Бой» — главный хит с альбома “Шестой”, релиз которого состоялся осенью 2013 года. Следуя хорошей традиции, авторами песни стали сами участники группы: Нуки, Айди и Кэш.

- Надо отметить, что в этот раз, над текстом бились мы вместе с Нуки… буквально бились… и вообще, это такая её песня — о преодолении, о личном пути, о сопротивлении агрессиям из внешнего мира и о твёрдости намерений дойти до конца! — прокомментировал Кэш.

Срежиссировал, снял и смонтировал клип известный питерский кино-режиссер, продюсер и клипмейкер Александр Маков, работавший с такими музыкантами, как «Noize MC», «Каста», «Кирпичи», «Louna», «Обе-Рек», «Anacondaz» и многими другими.

Для съемок клипа «Слот» вместе со съемочной командой отправилась в деревню Хиттолово, что располагается под Санкт-Петербургом. В процессе работы участникам пришлось немало побегать и приложить реальные физические усилия.

– Впечатление было очень сильным от первых же кадров, которые мы увидели прямо на площадке, на экране камеры. Весь клип был снят на рапид 150 кадров в секунду, то есть мы очень замедленно двигаемся, и знаете, местами мы были прямо впечатлены. Ну, а атмосфера была подчёркнуто рабочей. Очень плотный график, всё сжато и подчинено тому, чтобы успеть выполнить намеченный объём работы. Вроде получилось, — поведали участники группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Слот записал сингл о «Стеклах Революции» (аудио)
  • Слот сняли драматический клип на песню «Если» (видео)
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • Вступай в нашу группу