Аргентина подала заявку на участие в Crimea Music Fest

Не успел Оргкомитет Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest, в рамках которого проходит конкурс, объявить о начале приема заявок, как пришло письмо от аргентинского исполнителя и его продюсера.

Благодаря победе на ялтинском конкурсе Каролине Сото, которую любят не только в Чили, но и во всей Южной Америке, Crimea Music Fest теперь у всех на слуху. И аргентинец (его имя – как и имя других претендентов будет раскрыто лишь после окончания первого тура отбора) не прочь повторить успех Каролины, поэтому из-за разницы во времени вынужден был не спать всю ночь, чтобы первым отослать заявку.

Удастся ли ему поразить своим творчеством художественного руководителя Crimea Music Fest Аллу Пугачеву, которая будет просматривать весь музыкальный материал – покажет время. Тем более что конкуренция в 2012-м будет намного серьезнее: количество желающих участвовать, судя по активности за первые пять дней приема заявок, резко возросло – при этом конкурсных мест будет намного меньше.

Как уже отмечалось, Алла Пугачева и Оргкомитет фестиваля, внимательно изучив опыт фестиваля-2011, решили внести коррективы в конкурсную программу Crimea Music Fest и оптимизировать число конкурсантов до 15 человек. Это позволит повысить качество подготовки концертных номеров, добавит в программу конкурсных дней выступления популярных исполнителей, а члены жюри смогут комментировать номера конкурсантов в режиме прямого эфира.

Второй Международный песенный конкурс Crimea Music Fest пройдет с 28 августа по 1 сентября 2012 года в г. Ялта.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Фестиваль «Crimea Music Fest 2013» отменяется
  • Злата Огневич сняла клип на композицию «Далеко»
  • Loboda готовит к премьере новый клип «На Свете»
  • Потап и Настя записали новую песню «Если вдруг»
  • Николай Басков получил в подарок дорогую яхту
  • Вступай в нашу группу