Злата Огневич сняла клип на композицию «Далеко»

Обладательница первого места на международном песенном фестивале Crimea Music Fest Злата Огневич сняла новое музыкальное видео на лирическую композицию «Далеко». Режиссером клипа выступил француз Didier Daubeach, снявший много рекламных роликов для известных брендов: «Renault», «Siera», «Coca Cola», «Carte Noire», «L’Oreal» и других. Одна из последних работ – реклама «Dior» с Натали Портман.

«У нас была интересная задумка клипа на песню «Далеко», а Didier Daubeach не только поддержал ее, но и предложил невероятную идею ее реализации, — комментирует Злата Огневич. – Рассказывать обо всех подробностях не стану. Скоро сами все сможете увидеть. Могу добавить – это будет безумно красивое видео на очень значимую для меня песню. Композиция «Далеко» — мой дебют как автора слов».

Французскому режиссеру настолько понравилась Злата Огневич и ее песня, что он бескомпромиссно согласился снимать в Украине, несмотря на то, что для этого ему пришлось перевозить свою аппаратуру и видеокамеру, которая снимает 2000 кадров в секунду. Благодаря такой частоте режиссер получает качественное замедленное видео, в котором время приостанавливает свой бег и можно рассмотреть самые невероятные детали – движение волоска, жизнь падающей капли воды и многое-многое другое.

Что касается сюжета видеоклипа, то он построен на эмоциональной составляющей: «Для песни «Далеко» мы не делали сюжетного видео, как, например, это было в «Кукушке». Нам важно передать настроение, эмоции, — рассказывает Злата Огневич. — Я очень хочу, чтобы телезритель зарядился радостью, счастьем, безумным весельем, страстью, нежностью… Именно тем, чем я зарядила этот клип. Я хочу, чтобы каждый человек после просмотра видео эмоционально парил в небесах. Это именно то состояние, в котором я перебывала на съемочной площадке».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Черноморский фестиваль Crimea Music Fest
  • Злата Огневич представит Украину на «Crimea Music Fest»
  • Злата Огневич представила клип на песню «Кружева»
  • Злата Огневич и Эльдар записали дуэтную композицию
  • Фестиваль «Crimea Music Fest 2013» отменяется
  • Вступай в нашу группу