Стас Костюшкин рассказал о своей личной жизни

Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин откровенно рассказал о совместной жизни со своей третьей по счету супругой Юлией Клоковой. О том, что у него будет новая семья, певец узнал еще в 2003 году от цыганки.

Коллектив гастролировал по Украине и по пути в Киев останавливался перекусить в придорожном заведении. Неожиданно в кафе зашла цыганка, которая подошла прямо к Костюшкину и заявила, что у него постоянные проблемы с женой, и они скоро расстанутся. Помолчав, гадалка посоветовала Костюшкину не переживать, так как вскоре у него будет новая семья. Стас не задумывался о ее словах, пока в его жизни не появилась Юля. Юлия Клокова — чемпионка мира по спортивной акробатике – пришла в коллектив танцовщицей в 2004 году.

Костюшкин был покорен с первого взгляда ее улыбкой, но в то время он был женат. У него подрастал ребенок, да и Клокова думала только о работе, не собираясь завязывать никаких романов. Впрочем, судьба свела молодых людей, и вскоре Костюшкин все-таки ушел из семьи. Пресса раздула жуткий скандал, на Юлию обрушились обвинения в том, что она разбила семью, Стаса упрекали в непостоянстве.

Сейчас певец поддерживает прекрасные отношения с бывшей женой, и его старший сын прекрасно ладит с Богданом, сыном от Юли.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Нельсон и Денис Клявер представили клип на дуэтную композицию «Я за тебя молюсь» (видео)
  • Группа «Чай вдвоем» презентовала юбилейный альбом
  • Группа «Чай вдвоем» воссоединилась
  • Алексей Чумаков представил новый видеоклип
  • Алексей Чумаков снял в своем клипе чужую жену
  • Вступай в нашу группу