Алексей Чумаков представил новый видеоклип

На днях популярный певец Алексей Чумаков представил на суд публики свой новый видеоклип на песню «Девочка, Девушка, Женщина». Кроме того, артист представил звездным гостям свою творческую семью, исполнивших роли дочки и дамы сердца.

В новом видео в роли возлюбленной Чумакова снималась жена солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина Юлия, а роль дочки Алексея исполнила Соня Лапшакова, которая в этом году представит Россию на конкурсе «Детская Новая волна».

«Если Соня споет плохо, то я, естественно, буду оценивать ее объективно и поставлю ей 10 баллов», — улыбаясь, сообщил новоиспеченный «отец». Кроме того, Чумаков откровенно рассказал журналистам, почему сейчас в его клипах не снимается возлюбленная Юлия Ковальчук.

«Я не люблю смешивать личное и работу, мы хорошие друзья со Стасом Костюшкиным, поэтому в съемках я пригласил поучаствовать его жену-красавицу и настоящего профессионала!» — объяснил Алексей.

Но Николая Баскова столь простое объяснение не удовлетворило. Тенор вышел на сцену поздравить Алексея и сразу объявил собравшимся, что для него очень важно, чтобы Юля Ковальчук была счастлива.

«А теперь горько, горько, горько!» — неожиданно сменил тему Басков, вытаскивая Ковальчук на сцену. «Юля, а вообще лучше поцелуй меня!» — попросил Коля, притягивая певицу к себе.

«Не целуй его, Юля! Максимум, что он может тебе предложить, — это «Спокойной ночи, малыши», — встал на защиту своей избранницы Чумаков. «А как же «Субботний вечер»?» — неподдельно возмутился оппонент.

В ходе этой словесной перепалки гости мероприятия продолжали кричать «горько».

«Давайте так, пусть это будет поцелуй не «горько», а просто поцелуй с любимой женщиной!» — здраво рассудил виновник торжества, и, наконец, влюбленные поцеловались.

Это окончательно развеселило гостей, которые повалили на сцену. Николай Басков, Алексей Чумаков и Руслан Алехно втроем исполнили композицию «Необыкновенная», Леонид Агутин уселся за ударные, а к микрофону вышел Александр Иванов, сорвавший шквал аплодисментов. Публика настолько разошлась, что жильцы окрестных домов ближе к ночи обратились в полицию. Поэтому праздник вынужденно завершился около двух часов ночи.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юля Ковальчук выпустила свой первый альбом (видео)
  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Дуэтный клип Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
  • Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сняли дуэтный клип
  • Алексей Чумаков наконец-то женился на Юлии Ковальчук
  • Вступай в нашу группу