Группа «Чай вдвоем» презентовала юбилейный альбом

29 марта состоялась премьера юбилейного альбома группы «Чай вдвоем» под названием «Белое платье».

Эта работа — долгожданная и полна сюрпризов. Но главное – ярко выраженный стиль коллектива, который остается прежним. Альбом «Белое платье» – это не просто собрание последних синглов группы «Чай вдвоем», но самая настоящая музыкальная библиотека дуэта.

«Новый альбом стал неким отчетом по проделанной работе за последние 6 лет. Мы хотели сделать подарок нашим любимым поклонникам и очень рады, что он появится именно весной – когда особенно хочется чего-то светлого и доброго», -прокомментировал Денис Клявер.

Шестилетний перерыв между последними пластинками (предыдущий, девятый по счету альбом был выпущен в 2006 году) не сказался на качестве музыки, но привнес новые идеи, сохранив оригинальный саунд группы. Кроме того, альбом богат совместными работами «Чай вдвоем» — среди них дуэт с Юлией Ковальчук, Ольгой Поляковой и группой 3XL PRO.

Всего в сборник вошло 13 треков, многие из которых уже являются хитами и представлены в чартах ведущих радиостанций России и стран СНГ («Белое платье», «Просто друг» и др.), другие — совсем новые («Время вода», «Посмотри мне в глаза», «Улетают», «Слезы любви» и др.).

«В преддверии весны мы хотим подарить наш новый альбом со светлыми и позитивными песнями. Пускай он создаст весеннее настроение и приблизит долгожданное лето!» — говорят музыканты группы «Чай вдвоем».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Нельсон и Денис Клявер представили клип на дуэтную композицию «Я за тебя молюсь» (видео)
  • Стас Костюшкин рассказал о своей личной жизни
  • Группа «Чай вдвоем» воссоединилась
  • Алексей Чумаков представил новый видеоклип
  • Алексей Чумаков снял в своем клипе чужую жену
  • Вступай в нашу группу