Новости с меткой "Ирина Нельсон"

Ирина Нельсон и Денис Клявер представили клип на дуэтную композицию «Я за тебя молюсь» (видео)

Солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон и экс-участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер презентовали видеоклип на дуэтную композицию «Я за тебя молюсь».

События в ролике, рассказывающем историю мужчины и женщины, разворачиваются у реки Десна, среди цветочных полей и берез. Романтическую атмосферу в клипе создавали также танцы у костра. По сюжету именно в разгар дискотеки происходит знакомство двух главных героев, Дениса и Ирины, которое стремительно перерастает в серьезные чувства.

- Множество красивых планов и захватывающих сцен, несомненно, порадуют любителей эстетики и любовных картин, — уверяют создатели.

Читать новость далее »

Ирина Нельсон и Денис Клявер сняли дуэтный клип

Съёмки нового клипа на дуэтную песню Ирины Нельсон и Дениса Клявера «Я за тебя молюсь» прошли 13 июля 2014 года на 12-м километре от МКАД по Калужскому шоссе, на реке Десне.

Композиция была написана как сольная песня для Ирины Нельсон более года назад. Несколько ме-сяцев Вячеслав Тюрин и Ирина переписывали текст. И все это время композитор и продюсер Тюрин откладывал релиз трека по причине того, что ему всегда казалось что это должен был быть именно дуэт.

Денис Клявер и Вячеслав, встретившись на студии и послушав песню, сразу решили, что это именно то, что нужно. Дуэт был предложен Ирине и она сразу с радостью согласилась.

Читать новость далее »

Ирина Нельсон вернулась в группу «Рефлекс» (фото)

Певица Ирина Нельсон сообщила, что полностью вернулась в родную группу «Рефлекс», где собственно и началась ее творческая карьера.

«Моя сольная карьера развивается очень успешно и 20 марта состоится мировой релиз моего сольного альбома «Sun Generation», но недавно я приняла очень важное для себя решение.

Я не смогла бросить своего ребенка — мою группу «Рефлекс». И с 1 февраля 2012 года я снова солистка группы. Наш дуэт воссоединился, но сольную карьеру я не брошу», — рассказала Нельсон.

Читать новость далее »

Ирина Нельсон вернулась в группу «Рефлекс»

Певица Ирина Нельсон решила на время приостановить свой сольный проект и вернуться в родную группу «Рефлекс«.

Весь декабрь группа будет выступать в «классическом» дуэтном составе – Ирина Нельсон и Алена Торганова. Причиной таких временных изменений стал не только уход из группы двух других участниц, но и безхитовые последние годы «Рефлекса».

Этим временным ходом по воссозданию «золотого» состава продюсеры проекта надеяться привлечь внимание к группе, которая уже давно выпала из широкой ротации, а следовательно приглашения на новогодние корпоративы также стремятся к нулю. Выпускать новогодний сингл группа не намерена.

Ирина Нельсон сняла клип на песню «Теплое солнце»

Бывшая участница группы «Рефлекс» Ирина Нельсон презентовала клип на песню «Теплое солнце«, который был снят летом в Калифорнии.

Съёмки видео прошли в начале июля в городе Ланкастер на старом ковбойском ранчо. По сценарию героиня Ирины встретит «Теплое солнце» в бескрайних просторах и горах Калифорнии.

Ирина призналась, что хочет показать в своем видео, что Америка — это не только голливудские тусовки, скоростные дороги и кабриолеты, которые снимают в клипах все артисты. «Меня поразила настоящая Америка – страна ковбоев и индейцев, хранящих истинный дух этого континента. Глубочайшая культура и потрясающая красота дикой природы, которая во всем мире давно требует нашей заботы и любви», — рассказала Нельсон.

Читать новость далее »

Ирина Нельсон покажет публике другую Америку

Экс-солистка популярного отечественного коллектива «Рефлекс» Ирина Нельсон отправилась в Калифорнию, для того, чтобы снять клип на композицию «Теплое солнце».

Запись видео пройдет на старом ковбойском ранчо. По задумке режиссера клипа, его героиня, роль которой играет сама исполнительница, встречает «Теплое солнце» на бескрайних просторах Калифорнии. В настоящий момент сюжет видео держится в секрете, но уже точно известно, что следующий клип станет сиквелом нынешней видео-работы. Вместе два клипа в последствии образуют небольшой фильм.

Перед отъездом в Калифорнию артистка дала интервью, в котором рассказала о том, что она хочет показать в своем клипе: «Хотелось бы, чтобы публика увидела Америку не только в свете голливудских тусовок, скоростных дорог и кабриолетов, которые обычно снимают мои многочисленные коллеги.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу