«Чай вдвоем» выпустили новый клип

Солисты известного российского поп-дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер и Стас Костюшкин вновь решили собраться вместе и порадовать своих фанатов.

Недавно музыканты закончили работу над свои новым клипом на композицию «Господин президент». В своем интервью журналистам популярного интернет-издания артисты сообщили, что их новое видео получилось весьма шуточным. «Чай вдвоем» хотели создать нечто легкое и занимательное. Справились они с этим, можно сказать, превосходно.

“Откровенно говоря, работать над этим клипом было очень весело. Мы надеемся, что нашим поклонникам это видео придется по вкусу”, — рассказал Денис.

В качестве режиссера нового ролика выступил клипмейкер Александр Игудин. Стоит отметить, что юмористическая нота всегда была присуща его работам.

Сюжет клипа полностью построен на нелепостях и повествует об истории несчастной любви. Смешная ситуация заключается в том, что молодой юноша, для того чтобы решить свои сердечные проблемы, привлекает государственных политиков. По уши влюбленный парень после ссоры с подругой просит помощи у чиновников, чем доводит всю ситуацию до полного абсурда.

Релиз нового видео запланирован на конец этого месяца.

Пока остается неизвестным, что сподвигло участников группы «Чай вдвоем» вновь начать работать вместе. Не так давно музыканты сообщали о том, что им надоело совместное творчество и они хотят заняться своими сольными проектами. Стас Костюшин создал группу Stanley Shulman Band, с которой исполняет кавер-версии хитов 30-х и 40-х годов. Денис Клявер также намеревался остаться на сцене.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Нельсон и Денис Клявер представили клип на дуэтную композицию «Я за тебя молюсь» (видео)
  • Группа «Чай вдвоем» презентовала юбилейный альбом
  • Стас Костюшкин рассказал о своей личной жизни
  • Группа «Чай вдвоем» воссоединилась
  • Алексей Чумаков представил новый видеоклип
  • Вступай в нашу группу