Carrie Underwood дебютировала в роли актрисы

Carrie Underwood реализовала себя в мире музыки, получив много различных наград и премий, а также продав миллионы копий альбомов. Теперь певица пытается попробовать себя в качестве актрисы, снимаясь в фильме «Soul Surfer».

Carrie играет главную роль в фильме о девочке-подростке, которая находит в себе мужество вернуться в океан после того, как ей отгрызла руку акула. Фильм основан на реальной истории жизни Бетани Хэмилтон, которую будет играть Анна София Робб. Бетани потеряла левую руку в 2003 году в результате нападения акулы, но мужественно вернулась снова в родную стихию, и стала чемпионом всего лишь спустя несколько месяцев после трагедии.

Кэрри играет Сару-Хилл, церковного лидера, который вдохновляет Бетани вернутся вновь к своим занятиям серфингом. Родители Бетани играют Хелен Хант и Деннис Куэйд. Именно они всегда поощряли спортивные занятия дочери и в итоге столкнулись с результатом собственного воспитания. Став инвалидом, она могла навсегда лишиться возможности продолжить свою спортивную карьеру, однако девочка оказалась очень сильной. Для нее специально сделали доску учитывая, что Бетани будет управлять всего лишь одной рукой.

В трейлере, который вышел на этой неделе Кэрри показывает, что она готова к серьезной работе в большом кино, несмотря на то, что это дебют. Ранее у кантри-певицы была незначительная роль в сериале « Как я встретил вашу маму прошлой осенью» где она проверила свои актерские способности.

Вокруг фильма было много споров касающихся ситуации, когда вырезали сцену, в которой отец Бетани читает ей слова из Библии. Позже этот момент вернули обратно, после чего настоящий отец девочки Том Хэмилтон сказал в интервью The Hollywood Reporter: Я благодарен Богу за то, что они вернули эти слова обратно.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Carrie Underwood — “See You Again” (видео)
  • Список выступающих на церемонии “CMT Music Awards”
  • Список самых продаваемых альбомов 2012
  • Кэрри Андервуд на вершине американских чартов (видео)
  • Музыкальная премия Billboard Music Awards 2012
  • Вступай в нашу группу