Animal Jazz работают над новым клипом (трейлер)

Группа Animal Jazz заканчивает работу над видеоклипом, снятым на песню «Дыши». Недавно в сети появился официальный трейлер ролика.

- Сюжет про любовь и расставание, — рассказал лидер коллектива Александр Красовицкий. — Из музыкантов в кадре окажусь только я, и то на две секунды. Это будет практически мини-фильм про парня и девушку со сложными отношениями. В конце все будет хорошо у них. Надеюсь.

Автором видео выступила Марина Федосеева, снимавшая для Animal Jazz клип на песню «Любовь». Главные роли исполнили вокалистка группы «Кактус» Валерия Руссо и актер театра и кино Сергей Друзьяк.

Полную версию «Дыши» можно будет увидеть на московском концерте 4 октября в «Главклубе». Там же состоится презентация нового EP, куда войдут несколько песен с альбома, выпуск которого намечен на весну 2015 года.

- Это будет, возможно, чуть менее депрессивный диск, нежели «Фаза быстрого сна», — прокомментировал Александр Красовицкий. — Однако от нашего стиля мы не отступаем — тяжелая гитарная эклектика во всей красе. Страданий там, конечно, хватает, а вот безнадежности в текстах будет меньше.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип группы Animal Джаz — «Анамнез» (видео)
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • Премьера клипа: Animal ДжаZ — «Паук» (видео)
  • Вступай в нашу группу