“Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)

1 сентября Тина Кароль выпустила видеоработу на свою новую песню “Твої гріхи”. Песня стала первым синглом будущего альбома певицы, который выйдет в 2017-ом году. Видеоклип на песню “Твої гріхи” снят с использованием самых передовых технологий в области спецэффектов и компьютерной анимации.

Над роликом работала компания GloriаFX. Именно эта компания второй год подряд побеждает в премии MTV Music Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты». В этом году украинцы привезут статуэтку за работу над последним клипом Coldplay “Up&Up”

В новой видеоработе Тины Кароль использован оскароносный спецэффект «невидимки». В клипе певицу спасает “невидимый” герой, держит ее на руках, танцует с ней, но визуально в кадре его нет. При этом вся пластика тела Тины и ее взаимодействие с ним сохранены.

Но главным спецэффектом клипа “Твої гріхи”, конечно же, считается «живая» анимация. С помощью компьютерной графики кожа певицы “рассыпается” и мы видим, как распускаются цветы.

«Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная. У нас было несколько задач — донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем. Показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с «рассыпанием» кожи в этот момент. Основной сложностью именно этого эффекта было воссоздать эту идею при динамичной камере», — рассказал со-режиссер клипа Сергей Машевский и СЕО GloriaFX.

«Мы считаем, что песня “Твої гріхи” и клип на нее станут сенсацией для всех поклонников и почитателей таланта Тины Кароль. Когда Тина показала нам эту песню, мы сразу увидели историю молодой, робкой девушки, невинной, как цветок. Ни смотря на душевные терзания она находит в себе силы отпустить прошлое и распускается, как бутон», -

добавил со-режиссер клипа Анатолий Кузьмицкий и АРТ-Директор Студии GloriaFX.

«Это песня о женском прощении, — поведала Тина Кароль о своей новой композиции. – Если мы говорим о настоящей и вечной любви, то это всегда ВСЕпрощение. Именно о такой любви моя новая песня. Она открывает новый этап в моем творчестве».

Отметим, что песня и клип “Твої гріхи” выходят сразу на двух языках: украинском и английском. В английской версии новая работа Кароль называется “Blindfold”.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Вступай в нашу группу