Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)

Тина Кароль презентовала видеоклип на новую композицию «Перечекати». Одновременно исполнительница представила англоязычную версию трека под названием «Lost In The Rain».

Новая работа Тины создана в тандеме с Владом Дарвином, по словам автора, «Перечекати» — это одна из его самых трогательных песен.

Главной темой клипа стал символичный для певицы красный цвет.

- «Красное на красном» — это аллегория страсти, вожделения и любви, — отметили создатели ролика.

Снимать клип на свою новую песню Тина Кароль доверила молодому режиссеру Станиславу Морозову. По его словам, «Перечекати» — это история о ментальной связи, испытании и долгожданной встречи.

- Это мой первый опыт съемки сразу двух видеоклипов на одну и ту же песню, но на разных языках, — прокомментировал режиссер. — Строгая геометрия в видеоклипе — это полная противоположность левитации. Я хотел наглядно показать это противопоставление. В каком-то смысле мы видим противостояние одного состояния другому. Тина Кароль — это большой, необъятный мир, который я постарался показать в клипе в начертательно-созидательной форме.

Кстати, Тина Кароль стала первым артистом на Украине, который получил собственный видеоканал Vevo на видеохостинге YouTube. Именно на нем 7 декабря 2016 года состоялась премьера английской версии песни под названием «Lost In The Rain».

Отметим, что данная композиция стала уже вторым синглом к новому альбому исполнительницы, который выйдет в 2017 году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Вступай в нашу группу