«Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)

Украинская певица Тина Кароль презентовала новый клип на песню «Я не перестану».

Вместе с Кароль над новым клипом работала команда Gloria FX, известная по клипам Coldplay и Канье Уэста.

«Мы использовали 3D скан лица Тины, и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись «эффекта размножения», — прокомментировал креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский. — Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и грациозная — такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе».

Образ певицы представляет собой комбинацию ретро, выраженную в корсете, и футуризма, который воплотился в красном латексе. Все это раскрывает многогранность женской личности.

Бледный наряд Тины резко контрастирует с алой помадой на губах и такого же оттенка штанами. Тина танцует на стуле сначала одна, затем на экране на одну Кароль становится больше. И вскоре складывается целый балет, состоящий из Тин. Хореографом-постановщиком танца выступил Василий Козар.

Композиция «Я не перестану» стала третьим синглом в поддержку будущего нового альбома Тины Кароль. Точная дата релиза будущей пластинки пока не известна.

«В песне «Я не перестану» я пыталась передать крик души, порыв, страсть, любовь. Я счастлива быть частью большого кинопроекта. Песня очень точно описывает накал страстей и эмоций в сериале «Хороший парень»,» — прокомментировала певица.

Новый клип Тины Кароль «Я не перестану» — это концертный номер из ее Всеукраинского сольного тура «ТИНА», который состоится этой осенью.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Вступай в нашу группу