Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»

Украинская исполнительница Тина Кароль представила клип к жизнеутверждающей композиции «Сдаться ты всегда успеешь». Съемки ролика, который больше похож на короткометражный фильм, проходили на Гуцульщине, в селах Ворохта, Рахов и Верховина.

Благодаря вертолётной съемки в клипе, зрители смогут оценить невероятные пейзажи Карпат и красоту Западной Украины. Съемки киноработы заняли у режиссерской группы 4 дня, еще три ушли до этого на подготовку и поиск локаций.

Для ретро-стиля послевоенного времени для съемки даже задействовали паровоз 47-года производства, который сейчас является уже музейным экспонатом.

Сюжет клипа отображает суть самой песни: «Сдаваться Никогда Нельзя». Ни один клип певицы не обходился без символизмов. Так и в работе «Сдаться ты всегда успеешь», Тина Кароль, олицетворяющая Силу и Веру, садится в поезд, который и есть прообразом судьбы.

Огонь в топке поезда, как символ жизненных испытаний, белый платок на голове певицы, который она снимает и выбрасывает в пропасть, в знак того, что Тина никогда не сдаётся — в этих незначительных намеках режиссера, зритель сам найдет то, о чем так проникновенно поет Кароль: «Сдаться ты всегда успеешь — главное, меня не отпускай».

Неслучайно в клипе были показаны обычные люди, в которых мы видим свои эмоции: в каком бы прообразе зритель себя не узнал — Тина Кароль всегда останется для него символом того, что надежда всегда есть, вера непоколебима, любовь вечна, а понятия сдаваться» не должно быть в жизни человека.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Названы победители музыкальной премии «YUNA»
  • Вступай в нашу группу