«Иванушки International» представили нового солиста

Популярный коллектив «Иванушки International» представил своего нового солиста Кирилла Туриченко, который пришел в группу на смену Олегу Яковлеву.

Слухи о расколе в мужской группе появились еще в феврале. Тогда сообщалось, что Олег Яковлев решил заняться сольным творчеством, на которое его подбила подруга Александра Куцевол. Она убедила Олега записать сольную песню и, используя свои связи, протолкнула ее на радио.

После того, как Яковлев записал семь сольных композиций, в группе наметился серьезный раскол.

Видимо, новые достижения давали солисту право заявлять, что он один тянет всю группу, а остальные участники только мешают ему собирать стадионы. Хотя солисту дали поблажку – продюсер Игорь Матвиенко разрешил Олегу исполнять свои сольные песни на концертах – он продолжал «звездить» и оскорблять коллег. Ребята не выдержали и предложили ему покинуть группу.

И вот накануне в передаче «Вечерний Ургант» «Иванушки International» представили на суд публики нового солиста — 30-летнего Кирилла Туриченко. Иван Ургант поинтересовался у новенького, как он влился в коллектив.

«Очень комфортно. Все в порядке, дедовщину прошел», – ответил Туриченко.

Познакомились музыканты со своим коллегой в Одессе, в одном из караоке-баров, куда они зашли вместе с продюсером. Туриченко пел там песню «Иванушек», так и познакомились. Это было год назад. Теперь парень будет солировать на большой сцене в составе известной группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • «Танцуй, пока танцуется» — новый клип «Иванушек»
  • Новый ролик Олега Яковлева — «В рапиде» (видео)
  • Новый клип экс-солиста группы «Иванушки International»
  • Иванушки International сняли клип «Лучший день» (аудио)
  • Вступай в нашу группу