Новости с меткой "Олег Яковлев"

Олег Яковлев экранизировал сингл «Мания» (видео)

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев презентовал видеоклип на песню «Мания».

Съемки ролика проходили 15 октября в Москве. На съемочной площадке Олег Яковлев перевоплотился в маньяка, который сходит с ума в поисках своей любви. Герой влюбляется в девушку, похищает ее и прячет там, где никто и никогда не сможет ее найти.

Похититель не желает ей зла, не делает ей ничего плохого, просто полагает, что если девушка будет проводить с ним много времени, то привыкнет к нему и полюбит его.

Читать новость далее »

Новый ролик Олега Яковлева — «В рапиде» (видео)

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев представил клип на лирическую композицию «В рапиде».

Это уже 4-ый сольный клип певца, съемки которого прошли в Турции, в древних улочках Старой Анталии, находящихся под защитой Юнеско, и восхищающих своей многовековой красотой. Снимала видео команда из Киева.

«Получилась такая международная Земля-Анталия, где Россия и Украина встретились и сняли красивую историю про любовь!», — рассказал исполнитель о новом видео.

Читать новость далее »

Экс-Иванушка снял в Турции клип на песню «В рапиде»

Экс-участник группы «Иванушки International» Олег Яковлев снял клип на песню «В рапиде». Это четвёртое видео певца с момента начала сольной карьеры.

Съемки нового клипа прошли в Турции, режиссером ролика, а также автором песни выступил Алексей Боев.

- Мы с Алексеем дружим давно, он написал мне немало красивых песен. Но именно эта песня ему особенно дорога, и он попросил доверить съемки видео. Я согласился! — поведал Олег.

Площадкой для реализации совместной идеи певца и композитора стали древние улочки Старой Антальи, которые находятся под защитой Юнеско.

Читать новость далее »

Олег Яковлев презентовал клип на песню «Море синее»

Певец Олег Яковлев представил видео на свою песню «Море синее». Презентация клипа состоя-лась на борту «Palma De Сочи». Круизный лайнер прибыл в Москву прямиком из курортного города Сочи, где и проходили съемки.

По сюжету видео герой Олега Яковлева осу-ществляет мечту своей любимой девушки — увозит ее от повседневной суеты к морю синему. Изображать страсть певцу и главной героине видео — модели Валентине Бардиной — пришлось под проливным дождем и порывистым ветром, которые были в Сочи в день съемок.

Читать новость далее »

Олег Яковлев снял летний клип на песню «Море синее»

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев снял свой третий сольный клип. Съемки видео «Море синее» прошли в курортном городе Сочи.

- Так совпало, что в мае, когда были запланировали съемки клипа, у меня появились концерты в Сочи, я подумал и решил снимать про море синее именно на Черном море. И не прогадал, я доволен резуль-татом! — прокомментировал Олег.

Под проливным дождем и порывистым ветром певец и главная героиня клипа — модель Валентина Бардина — искренне изображали жаркую страсть на побережье Черного моря.

Читать новость далее »

Новый клип экс-солиста группы «Иванушки International»

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев презентовал свой второй сольный клип на песню «Позвонишь мне после трех шампанского». Презентация клипа состоялась в одном из ресторанов Москвы 28 октября.

Съемки нового клипа состоялись в Киеве под руководством украинского режиссера Андрея Кириллова.

– Получилась яркая, интересная и модная видеоработа, которая обязательно понравится всем девушкам нашей страны. Ведь это история про каждую из них! И конечно, про легендарный искристый напиток, – рассказывает Олег.

Читать новость далее »

Олег Яковлев презентовал сольный клип (видео)

Бывший участник -»Иванушек International» Олег Яковлев презентовал первое сольное видео «Танцуй закрытыми глазами«.

Клип певец опубликовал на своей странице в Twitter. «Дождались! Премьера моего дебютного видео клипа на песню «Танцуй закрытыми глазами», — подписал клип Яковлев.

Напомним, недавно Олег Яковлев ушел из «Иванушек» ради сольной карьеры. Место Олега в группе сразу занял одессит Кирилл Туриченко.

О собственном поступке Яковлев нисколько не сожалеет и пытается активно развивать свою карьеру.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу