Новый ролик Олега Яковлева — «В рапиде» (видео)

Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев представил клип на лирическую композицию «В рапиде».

Это уже 4-ый сольный клип певца, съемки которого прошли в Турции, в древних улочках Старой Анталии, находящихся под защитой Юнеско, и восхищающих своей многовековой красотой. Снимала видео команда из Киева.

«Получилась такая международная Земля-Анталия, где Россия и Украина встретились и сняли красивую историю про любовь!», — рассказал исполнитель о новом видео.

Новая работа примечательно тем, что, впервые за многие годы, Олег Яковлев отказался от главной роли, и выступил в ролике на втором плане.

«Меня в этом клипе мало, я играю некого рассказчика, свидетеля, некого ангела любви, который незримо наблюдает за нашими героями и надеется, что у них все будет хорошо!» — прокомментировал Олег.

Главные роли сыграли украинские танцоры Яна Заец и Макар Киливник, на которых и легла основная сцена – постельный танец, посредством которого они постарались выразить страсть и эмоции первой встречи, первых прикосновений. Именно поэтому, помимо актерских данных были так немаловажны хореографические способности героев, и со своей задачей Макар и Яна справились великолепно.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип экс-солиста группы «Иванушки International»
  • Олег Яковлев презентовал сольный клип (видео)
  • Олег Яковлев экранизировал сингл «Мания» (видео)
  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • «Танцуй, пока танцуется» — новый клип «Иванушек»
  • Вступай в нашу группу