Иванушки International сняли клип «Лучший день» (аудио)

На днях состоялись съемки нового видео «Лучший день» поп-трио Иванушки International.

Режиссером клипа стал Роман Прыгунов, который давно дружит с «Иванушками», снимал для группы видеоклип «Я люблю» и известен в мире кино как режиссер фильмов «Одиночество крови» и «Духлесс».

Это первое видео с новым солистом «Иванушек» — Кириллом Туриченко. «Для меня это волнительный момент. Я пою в группе с апреля, и наконец выходит новая песня и новый клип с моим участием, — признался Кирилл. — Я переживаю, чтобы все получилось хорошо. Но судя по тому, как легко проходила съемка, клип будет хороший. И песню на концертах слушатели принимают очень тепло».

Сьемки клипа проходили в московском клубе «Артист».

Главная героиня видео — обычная девушка, студентка. «Мы искали не фотомодель, а простую девчонку, которую зрители должны будут немного пожалеть, — рассказал Андрей Григорьев-Аполлонов. — Ведь день рождения — все-таки грустный праздник».

По сценарию, праздничный день героини начинается с неприятных эпизодов: украли сумку, эвакуировали машину, любимый человек не пришел на встречу и не поздравил. Но в финале друзья устраивают для нее такой сюрприз, что она забывает обо всех неприятностях.

Премьера видео «Лучший день» запланирована на конец августа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • «Танцуй, пока танцуется» — новый клип «Иванушек»
  • Новый ролик Олега Яковлева — «В рапиде» (видео)
  • Новый клип экс-солиста группы «Иванушки International»
  • Олег Яковлев презентовал сольный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу