В творчестве El Кравчука новый виток

На днях известный украинский исполнитель El Кравчук отметил 15-летие своего творчества. Пригласив друзей и коллег на праздник, певец объявил, что с этого момента в его карьере новый виток. Специально к этой дате артист выпустил сразу два альбома, в которых представлены как новые, так и побившиеся многим хиты такие как «Голливуд», «Наречена», «Вiйна» и другие.

На празднике была исполнена песня «Моя надежда», слова которой были написаны берлинским священником. С этой композицией Андрей участвовал в отборочном туре конкурса «Евровидение-2011» и вошел в число 15 финалистов, оказавшись на четвертом месте, согласно голосованию, проведенному среди телезрителей. Сам EL Кравчук ни капли не сомневался в том, что зрители, увидев его выступление с оригинальными спецэффектами, оценят его по достоинству. Эта песня уже успела завоевать симпатию у меломанов Германии, где в последнее время EL Кравчук стал частым гостем.

Стоит отметить, что певец заметно похудел, многие могут подумать, что участие в национальном отборе вымотало его. Возможно, в этом есть доля правды, тем не менее, сам артист утверждает, что похудеть ему помогли специалисты-диетологи.

«Я худею не просто так, я привожу организм в порядок. Дело в том, что, садясь на диеты можно подорвать свое здоровье, поэтому чтобы не рисковать и не экспериментировать, я обратился к специалистам»,- признался EL Кравчук. Также Андрей несколько раз в неделю посещает спортзал.

Певец рассказал о том, что скандал с бывшим продюсером Евгением Рыбчинским закончился тем, что каждая из сторон осталась при своем мнении, однако приятно то, что спустя время бывшие «начальник и подчиненный» сейчас находятся в дружеских отношениях и о старом больше не вспоминают.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • EL Кравчук вернулся с новым альбомом «На облаках»
  • Мике Ньютон организуют проводы на «Евровидение»
  • Скандал на украинском отборе «Eurovision-2011»
  • Вступай в нашу группу