EL Кравчук вернулся с новым альбомом «На облаках»

EL Кравчук возвращается с новым, долгожданным альбомом «На облаках». Поклонников ждут 12 композиций, в которых лирика гармонично сплелась с танцевальным настроением, а новое музыкальное звучание стало достойным дополнением артистизма и эмоциональности исполнения певца.

Название новому альбому дала песня, с которой El Кравчук выступал на отборочном туре Евровидение-2010 и на которую этой весной был презентован видеоклип. Хит «На облаках» зацепил не только украинскую, но и иностранную публику – песня стала регулярным саундтреком немецких дискотек. Включена в альбом и композиция «Моя Надежда», представленная на национальном отборочном туре «Евровидения 2011?. Написанная на стихи священника из Германии, песня дарит веру в лучшее и наполняет сердца слушателей надеждой.

Неожиданным сюрпризом поклонникам станет песня «Ринат». С юмором и улыбкой El Кравчук поддерживает национальный футбол и главное событие будущего года – Euro 2012. Помимо 12 основных треков, обладателей пластинки ожидает бонус – танцевальная версия хита «In the mood», покорившая европейские танцполы.

Авторами музыкального материала альбома «На облаках» выступили известные поэты и композиторы, среди которых Руслан Квинта (С. Ротару, И. Билык, Н. Басков), Михаил Некрасов (Т. Кароль, З. Огневич) Олег Попков (Ф. Киркоров, К. Орбакайте, Валерия) и Андрей Данилко, с которым, к тому же, записана совместная песня «Лети на свет».

«На облаках» – это новый этап творческого пути El Кравчука и неизбежное продолжение неугасающей любви к музыке и к своему слушателю!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мике Ньютон организуют проводы на «Евровидение»
  • Скандал на украинском отборе «Eurovision-2011»
  • В творчестве El Кравчука новый виток
  • Вступай в нашу группу