50 Cent будет снимать кино

Американский рэпер 50 Cent решил развиваться и в актерской индустрии. Он вместе со своим другом известным американским боксером Floyd Mayweather, который является чемпионом мира в легкой и средней весовых категориях сейчас готовит к запуску новую кинокомпанию.

В конце января каждого года в Юте (США) проводится национальный американский фестиваль независимого кино Sundance Film Festival. Именно на этом кинофестивале, который проходил на прошлой неделе приятели представили свое творение, которое получило название Mayweather Productions.

«В принципе мы собираемся делать то, чем и обычно занимаемся. А это сидеть в комнате и заниматься мозговым штурмом. Мы попытаемся придумать что-то нечто новое. В общем, выйти за привычные рамки. Мы готовы много работать и хотим активно сотрудничать. Уверен, что наш союз даст отличные плоды» — объяснил в своем интервью Floyd Mayweather.

Последние несколько лет 50 Cent активным образом участвует в киноиндустрии. Рэпер успел сняться в нескольких фильмах таких как «Двенадцать» и «Право на убийство», а так же открыл свою компанию Cheetah Vision. А теперь 50 Cent так сказать укрепляет свои позиции с известным спортсменом.

Выход нового фильма с участием 50 Cent запланирован на 2011 год, где рэпер сыграет футболиста, который умирает от рака. Музыкант ради этой роли похудел на двадцать килограммов с 97 до 72.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые провальные альбомы 2014 года
  • Топ-5 самых богатых хип-хоп исполнителей
  • 50 Cent презентовал клип “Major Distribution” (видео)
  • 50 Cent записал микстейп под названием «The Big 10»
  • Diddy стал самым богатым рэпером планеты
  • Вступай в нашу группу